Top.Mail.Ru
14 февраля 2022 16:21
Афиша

Отдохнуть с детьми и выиграть 20 тысяч рублей: уникальный квест «Адам вызывает» пройдет в Ижевске

Какие задания ждут участников и как зарегистрироваться на игру

Организатор квеста – ижевское радио «Адам» (104,5 ФМ, 12+). Команда станции тоже примет участие в квесте, вместе с горожанами и слушателями!

Узнать что-то новое о родном городе, проверить логику и интуицию и просто весело отдохнуть с детьми – все это можно будет сделать 20 марта. В этот день в Ижевске пройдет уникальный квест «Адам вызывает». Это интерактивная городская игра от радио «Адам» (104,5 ФМ 12+), в которой команды на скорость будут выполнять задания. Та из них, которая справится быстрее всех, получит главный приз – 20 тысяч рублей.

Как будет проходить квест?

Участники будут получать задания на сайте: в зашифрованной форме будет указан какой-либо объект или локация в Ижевске. Задача команды – как можно быстрее понять, о каком месте идет речь, и добраться до него, найти код или выполнить задание. Всего будет около десяти этапов.

Пример задания квеста

Как принять участие?

Нужно собрать команду до 5 человек (1 автомобиль – 1 команда), зарегистрироваться на сайте и оплатить взнос 1000 рублей (уплачивается один на всю команду). Сделать это нужно до 13 марта 2022 года.

Сам квест пройдет 20 марта, в воскресенье. Доступ к заданиям откроется в 9 утра, пройти их нужно будет до 19:00. В среднем на их выполнение потребуется 1,5 часа – каждая команда сама сможет выбрать удобное время начала. Кстати, команда радио «Адам» присоединится к горожанам и слушателям, и тоже пройдет квест!

Что получат победители?

Команда, которая быстрее всех справится с заданиями квеста, получит главный приз – 20 тысяч рублей! Кроме того, организаторы приготовили 10 фирменных футболок и 40 масок от радио «Адам»,  также другие призы.

Участники квеста смогут открыть для себя новые локации, проверить интуицию и просто весело провести время

Можно ли с детьми?

Да, игра семейная – с собой можно взять детей от 6 лет (при обязательном сопровождении их родителей или законных представителей!)

Что понадобится?

Специальной экипировки не потребуется, но нужно будет одеться удобно и по погоде, взять с собой телефон или планшет с доступом в интернет, блокнот и ручку, фонарик. Кроме того, у вас должна быть возможность подзарядить устройство.

Как зарегистрироваться на игру?

Оставить заявку и оплатить участие можно на сайте. Регистрационный взнос – 1000 рублей с команды. Заявки будут приниматься до 13 марта 2022 года – поторопитесь!

Квест пройдет по мотивам культовой игры Dozor

Организатор – ООО «Ижевские технологии», ИНН 1831041255. Подробности об организаторе акции, призах, месте и времени их получения – на сайте https://vyzov.radioadam.ru/. Реклама.

16+