Top.Mail.Ru
30 декабря 2021 19:18
Афиша

Отдохнуть душой и телом: где в Ижевске провести новогодние каникулы

Мы расскажем о базе отдыха с бесплатным входом, которая надолго зарядит вас энергией

В ЭкоПорту есть все для прекрасного зимнего отдыха
В ЭкоПорту есть все для прекрасного зимнего отдыха

Вы уже задумались над тем, где провести новогодние каникулы, – с семьей или друзьями? Самое время построить планы, тем более что мы готовы вам в этом помочь.

А почему бы не побывать в ЭкоПорту, расположенном на живописном берегу Ижевского пруда в месте впадения реки Пазелинки? 

В ЭкоПорту находится одна из самых инстаграмных кофеен города, которая открылась в декабре. Ребята, там через панорамные окна открываются просто шикарные виды на заснеженный пруд! С 10 до 18 часов у посетителей зоны отдыха есть возможность отведать без преувеличения отличный кофе (латте, флэт уайт, раф-кофе, капучино и т.д.), травяной чай, глинтвейн, какао, вкуснейшие круассаны и сырники, пицца, сэндвичи и блинчики.

В кофейне готовят вкуснейшие десерты и кофе

Это очень душевный перекус, который к тому же зарядит вас энергией на долгое время. А силы, стоит отметить, вам понадобятся, ведь в ЭкоПорту масса развлечений на любой возраст. Кстати, вход на территорию совершенно бесплатный.

Итак, в порту зимних развлечений вас ждут: 

  • горки с тюбингами;
  • приятные зимние пешие прогулки;
  • ледяная чаша;
  • общая костровая зона для приготовления маршмеллоу на палочках;
  • каток на пруду.
Покататься на коньках можно прямо по льду пруда
  • подсвеченный причал;
  • четыре фотозоны;
  • беседки;
  • настоящая баня. 
Можно не только отметить праздник, но и устроить любимым романтическое свидание

Для детей с 1 по 7 января с 11 до 15 часов будет проводиться новогодняя программа с ведущим, а еще розыгрыш призов и подарков. Вы только представьте их восторг! 

А каток, дорогие ижевчане, он же находится непосредственно на пруду! Особенно нравится посетителям кататься на нем ночью, когда порт подсвечивается тысячью огоньков.

Кстати, о ночи! В новогоднюю ночь в ЭкоПорту пройдут праздничные гуляния. Горожане уже бронируют теплые беседки, где прекрасно проведут время. В течение самой волшебной ночи их ждет живое общение с Дедом Морозом и Снегурочкой (взрослым тоже хочется сказки!), праздничный салют, каток и тюбинги. Отчет о том, насколько прекрасно вы провели время в ЭкоПорту, можно создать с помощью четырех специально созданных фотозон.

Теплые беседки – прекрасное место, чтобы провести время с друзьями

Теплые и уютные беседки, отметим, можно будет забронировать и в дни новогодних каникул. С друзьями, родными или коллегами можно провести максимально душевный вечер, пожарить мясо на костре и даже попариться в баньке.

Выделите время на то, чтобы побывать в ЭкоПорту и дать возможность душе и организму расслабиться, прийти в себя и зарядиться жизненной энергией.

База прекрасного времяпрепровождения работает ежедневно с 10 до 22 часов. Вас ждут по адресу: 7-й километр Якшур-Бодьинского тракта, 26 (за кафе «Лось»).  

Контакты:

Реклама.