Top.Mail.Ru
11 октября 2021 10:55
Афиша

Как и где отпраздновать день рождения, свадьбу и другое событие в Ижевске в условиях ограничений?

Семейный отдых может быть ярким и незабываемым, если выбрать правильное место

В парке «История» можно всей семьей провести целый день
В парке «История» можно всей семьей провести целый день

Строгие ограничения, введенные на территории Удмуртии, не касаются семейных событий и выходных дней, которые к тому же проводятся и отмечаются на открытом воздухе. В Семейном парке «История» для таких мероприятий созданы все условия. Здесь запросто можно провести целый день, а зимой развлечений станет еще больше!

О мероприятиях

Всего в 25 минутах от центра Ижевска на машине, в парке отдыха «История», можно на свежем воздухе провести корпоративный праздник и отметить семейное событие. Причем праздники проходят в беседках, с соблюдением всех мер безопасности в период распространения коронавирусной инфекции.

Во время корпоративных мероприятий, свадеб и юбилеев, по желанию посетителей, работают профессиональные ведущие, которые не дадут заскучать и проведут множество конкурсов. Территория парка большая, поэтому поучаствовать в них смогут все желающие, в том числе целыми командами.

Отметим, что во время корпоративных мероприятий (по заказу организации) проводится специальная программа - тимбилдинг, где можно сделать упор на сплоченность команды и большее доверие друг к другу. В этом случае коллектив не только отдохнет, но и получит новые важные для любой команды профессионалов навыки. 

Кроме этого, каждая беседка имеет открытую террасу, где можно потанцевать, покачаться на качелях и просто полюбоваться прекрасным окружающим пейзажем. А какие фото на территории парка получаются, особенно у озера Нептун! Есть, что выложить в социальные сети.

Вряд ли кто-то откажется прокатиться с ветерком на снегоходе

Любителям скорости и соревнований предлагаются прогулки на квадроциклах и снегоходах. Адреналина, полученного в таком заезде, хватит надолго. Заключительным аккордом любого праздника, его достойной финальной точкой могут стать посиделки у костра (беседка №3) с песнями под гитару.

Развлечения

В парке предусмотрены развлечения на любое время года. В беседках, к примеру, всегда поддерживается комфортная температура. Помещение полностью закрыто от ветра, осенней непогоды и снега. Непосредственно в беседках есть камин-барбекю, музыкальная аппаратура и светомузыка, а в беседке №1 есть еще и караоке с телевизором.

В комфортных и уютных беседках можно отдыхать круглый год

На территории парка есть бесплатная волейбольная, футбольная площадка Летом организуются катание на лодке и катамаране, аттракцион «Родео Бык», дети будут рады попрыгать на спортивном батуте, поиграть в лабиринте и покататься на электромобилях. 

Зимой к услугам отдыхающих добавляются тюбинг-горка с подъемником, прогулки по лыжной трассе, катание на банане, прокат снегоходов, хоккей на льду и валенках и, конечно, каток, где можно покрутить пируэты на коньках. Причем, приехать и прекрасно провести время могут все желающие, для этого совсем не обязательно арендовать беседку. Вход в парк свободный, а вкусно перекусить или плотно пообедать можно в парке «История». 

Любителям рыбной ловли в парке тоже будет чем заняться. Просто вооружитесь всем необходимым для рыбалки и приезжайте на озеро Нептун в парке «История». Чистый воздух и прекрасные условия для  отдыха будут несомненным плюсом к карасю на крючке. В парке есть мини-беседки для небольших компаний, где сразу можно зажарить улов. 

Отдых для детей

Все вышеперечисленное прекрасно подходит и для отдыха детских коллективов, особенно в осенние и зимние каникулы. Даже максимально увлеченные соцсетями и мессенджерами подростки на время забудут о телефонах и, если и будут их использовать, только чтобы сделать красивые фото и тут же поделиться ими с друзьями и подписчиками. Ну и конечно, с каждой организованной группой, по желанию отдыхающих, может поработать профессиональный ведущий.

Во время мастер-классов дети сами готовят блюдо

В семейном парке «История» детей и их родителей приглашают на увлекательный мастер-класс в кафе, где можно будет на выбор приготовить одно из национальных блюд удмуртской и татарской кухни. Ребята познакомятся с историей возникновения блюда, кроме этого повар раскроет секреты его приготовления. Каждый сможет самостоятельно изготовить вкусное лакомство, а потом попробовать его и насладиться вкусным чаем на удмуртских травах.

В стоимость отдыха включена прогулка по парку «История», активный отдых (на выбор), а также весёлые старты. 

На свежем воздухе здоровый аппетит

В кафе «История» можно вкусно перекусить после активного отдыха на природе

Нет желания тратить время на покупку продуктов и приготовление закусок и блюд? Не беда! В парке «История» гостям беседок предоставляется услуга кейтеринга. Сотрудники кафе накроют стол в беседке по вашему вкусу и подберут блюда, подходящие именно вам. Меню - европейское и национальное, представлены блюда татарской и удмуртской кухни. 

Бронируя беседку барбекю с услугой кейтеринг, вы получаете выгодное предложение - 1 час аренды беседки в ПОДАРОК!

Русская баня

Вот где можно получить огромное удовольствие для души и тела! В парной и в огромном чане под открытым небом могут с комфортом разместиться 8 человек.

Уютный и комфортный предбанник оснащён всем необходимым для отдыха, включая музыкальную аппаратуру, телевизор и чайник-самовар с питьевой водой. Особый плюс - это зона барбекю возле бани. Всегда можно приготовить мясо, овощи, рыбу на мангале.

Бронируем места на Новый год!

Встречать Новый год в условиях пандемии мы будем, скорее всего, без массовых мероприятий и всенародных гуляний. Но праздник, пусть даже в тесном семейном кругу, может стать ярким и волшебным. Помочь в этом готов парк развлечений «История», который приготовил для ижевчан и гостей столицы Удмуртии праздничные программы и множество развлечений с Дедом Морозом и Снегурочкой. 

Бронируйте беседки на удобное для вас время уже сейчас, тогда вам уже не придется ломать голову над тем, где же провести новогоднюю ночь и последующие за ней зимние каникулы. Все будет ярко, волшебно и незабываемо!

  • Бронь беседок и бани по телефону: 8 (901) 868-00-88 или в сообщениях группы Вк и Instagram. Телефон кафе «История»: 8 (919) 917-60-77. 
  • ВК: vk.com/storyparkizhevsk
  • Инста: instagram.com/storyparkizh

Реклама