Top.Mail.Ru
16 августа 2021 12:00
Афиша

Двухдневный пеший маршрут для школьников пройдет в Удмуртии

Участие в нем могут принять дети 12–17 лет

vk.com/udm_kray
vk.com/udm_kray

25 и 26 сентября на территории Удмуртии пройдет  межрегиональный пешеходный познавательный маршрут для школьников «Родниковый край – Удмуртия моя» (12+), посвященный темам туризма и краеведения. Об этом сообщает Федерация студенческого туризма Удмуртии.

Множество активностей, в рамках которых дети смогут познакомиться ближе с историей и природой Удмуртии, пройдут на базе лагеря «Лесная сказка». Кроме того, желающие увидеть все воочию пройдут пеший туристический маршрут по живописным местам окрестностей Камы и национального парка «Нечкинский».

Фото: vk.com/udm_kray

К участию допускаются группы школьников в возрасте 12–17 лет от 10 до 20 человек (под руководством представителя образовательного учреждения. Участие, проживание и питание бесплатное.

Подробности, правила проведения, форма заявки группы маршрута – в группе мероприятия vk.com/udm_kray.

Фото: vk.com/udm_kray

Мероприятие проводится в соответствии с Соглашением о предоставлении из федерального бюджета субсидии некоммерческой организации с министерством просвещения РФ в целях реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».

Подробности здесь: vk.com/videos-205987415.

Фото: vk.com/udm_kray

12+.

Реклама.