Top.Mail.Ru
21 мая 2021 16:39
Афиша

Жителей Удмуртии приглашают принять участие во флешмобе #ГолосИжевска

Достаточно спеть и получить приз

pixabay.com
pixabay.com

В столице Удмуртии набирает оборот масштабный песенный конкурс «Голос Ижевска» (6+), в рамках которого каждый желающий сможет исполнить песню, пройти отбор и выступить на большой сцене в День города, 12 июля.

Параллельно с регистрацией жителей приглашают стать частью большого флешмоба #ГолосИжевска2021 (0+). Принять участие в нем легко: достаточно спеть песню (сольно, с семьей, друзьями, всем офисом, цехом, классом, группой) в любом узнаваемом месте нашего города, загрузить фото и видео в социальные сети с хэштегом #ГолосИжевска2021 и ждать результатов народного голосования.

Тот, кто наберет большее число лайков, получит сертификат на 5000 рублей в караоке.

Напомним, заявки на песенный конкурс «Голос Ижевска» принимаются до 3 июня. Для участия достаточно записать любую русскоязычную песню, зайти на сайт golosizhevska.ru, заполнить поля и загрузить свой аудиофайл. Также файл можно прислать через мессенджеры (Viber, WhatsApp, Telegram) по номеру 89120070805 или на электронную почту golosizhevsk@gmail.com, указав ФИО, возраст и род деятельности. Еще один вариант – позвонить по номеру 945-021 и спеть автоответчику.

Полуфиналы пройдут в концертном зале филармонии. Финалистов выберет профессиональное жюри. Финал состоится в День города – 12 июня – во время гала-концерта на Центральной площади.

По итогу проекта будет выбрано пять победителей: один главный, а также четыре победителя в спецноминациях.

Подробнее – на golosizhevska.ru.

Генеральный партнер проекта - Корпорация Центр. По-дружески. Только так!

Проект проходит при поддержке администрации главы и правительства Удмуртии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

0+