Top.Mail.Ru
19 мая 2021 13:12
Афиша

4 способа круто провести выходные для жителей Ижевска

Что выберете вы – единоборства, жгучую кухню или будоражащее шоу?

Вы мужчина, совершеннолетний, живете в Ижевске и хотите классно провести выходные? Или вы жена, подруга, сестра, коллега, которая хочет подарить незабываемые воспоминания близкому человеку? Собрали 4 интересных идеи для досуга.

Почувствовать себя борцом ММА

За острыми ощущениями советуем обращаться к профессионалам.

Первое, что нужно сделать, определиться с видом единоборства. Нужно выбирать с умом, учитывая свой темперамент и физическую конституцию, которую так просто не обнулить.

Второе найти хорошего тренера и зал. Интересуйтесь всем: спортивные достижения, разряды сенсея, успехи учеников, а также отзывы в интернете. Главное тренер должен обладать опытом и умением его передать, а также подходить к каждому ученику индивидуально. Не забывай, что ты не Рокки Бальбоа, и тренировки нужны в первую очередь для удовольствия и снятия стресса. 

Кстати, в Удмуртии даже есть своя федерация смешанного боевого единоборства, желающих приглашают на тренировки.

Почувствовать себя чилихедом

Чилихеды люди, которые разбираются в разных видах перца. Пережив дегустацию в их компании, можно не только попробовать редкие перцы со всего мира, но и познакомиться с аутентичными блюдами китайской или мексиканской кухни. 

Но для начала можно испытать свои вкусовые рецепторы в ресторанах с острой кухней. В Ижевске можно сходить, например, в El Presidente (Эль Президенте) или в «Так или Иначос».

Бери с собой молоко и мороженое и помни, что острое притупляет другие вкусы, повышает адреналин и вызывает зависимость.

Попробовать пострелять

Надоело играть в экшены на компьютере или приставке? Стоит сходить в тир. Несмотря на брутальность стрелкового спорта, по безопасности он сравним с шахматами за 35-летнюю историю не зафиксировано ни одного несчастного случая. Самое аутентичное место для стрельбы в Ижевске  тир музея М.Т. Калашникова (18+).

Пофлиртовать с девчонками

Хочется чего-то смелого? Попробуйте поход в стриптиз-клуб. Их много, поэтому стоит выбрать место, где заботятся о качестве сервиса и репутации самого клуба. Такой в Ижевске есть уже 17 лет работает Zaжигалка (Зажигалка).

Что вас ждет внутри?

— Очень много полуобнаженных девушек, с которыми можно флиртовать и которых можно трогать.

— Крутой бар. Есть все: от классического пива до односолодового виски. Огромный выбор алкоголя и напитков без градуса.

— Пенное шоу, сливки на теле, приватный танец один на один. Но сильно не расслабляйся, интим в баре строго запрещен.

— Безопасность и анонимность.

Кстати, сюда можно прийти с девушкой или женой, с друзьями или деловыми партнерами. Ограничений нет. 

Скажи «Ижлайф» на входе в бар Zажигалка, чтобы получить бесплатный вход, приватный танец и карту гостя со скидкой 10 % на барное меню

РЕКЛАМА

Пользователям младше 18 лет контент недоступен для просмотра

Вернуться на главную