Top.Mail.Ru
13 мая 2021 12:15
Афиша

В ритме танго: открытый урок по аргентинскому танцу пройдет 14 мая в Ижевске

Жителей города приглашают принять участие

Pro Tango
Pro Tango

Уже завтра, 14 мая, в столице Удмуртии пройдет открытый бесплатный урок по популярному аргентинскому танцу – танго (18+). Об этом в эфире радио «Адам» (104,5 ФМ, 12+) рассказали руководители клуба Pro Tango («Про Танго) Александр Шилов и Рената Санникова.

«Мы ждем всех. Неважно, есть у вас партнер или нет, есть навыки или нет. Мы приглашаем попробовать, ощутить, что такое танго. На мой взгляд, это очень хороший вариант досуга, потому что он подтягивает тебя и физически, и интеллектуально, и культурно», - говорит Александр.

Гостям вечера не только покажут базовые элементы танца, но и расскажут о его происхождении, культуре, традициях. После урока все желающие смогут приобрести абонементы, чтобы в дальнейшем овладеть танго в совершенстве.

«Танго – танец для взрослых. Это танец об объятиях, об отношениях мужчины и женщины. Это социальный танец, поэтому и приходят сюда люди разных профессий, разного возраста и разной подготовки. И здесь задерживаются потому, что ты можешь начать в любом возрасте, с любыми навыками, с любой комплекцией. И танец будет стимулировать тебя развиваться, идти дальше», - подчеркивает Рената Санникова.

  • Когда: 14 мая, 19:00
  • Где: Удмуртская государственная филармония (ул. Пушкинская, 245), 3-й этаж, малый зал, вход с обратной стороны здания.
  • Форма одежды: свободная
  • Билеты: бесплатно

18+

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: