Top.Mail.Ru
6 апреля 2021 14:05
Афиша

Концерт группы Plazma состоится в Ижевске 23 апреля

Гостей ждут в ресторане PRIDE

предоставлено организаторами концерта
предоставлено организаторами концерта

Вечер пятницы 23 апреля для жителей Ижевска станет поистине запоминающимся: в ресторане PRIDE («Прайд») состоится единственный концерт известной группы Plazma («Плазма») (18+).  

Plazma – российская музыкальная группа из Волгограда. Все свои песни они исполняют исключительно на английском языке для русскоговорящей аудитории. Коллектив состоит из вокалиста и автора текстов Романа Черницына и бэк-вокалиста, клавишника и аранжировщика Максима Пастельного.

После выпуска синглов «Take My Love» и «Jump in My Car» в 2000 году группа обрела известность не только по всей России, но и за рубежом. За несколько лет они не раз становились лауреатами многочисленных национальных наград.

Певцы не любят устраивать дикие шоу с яркими костюмами. Невероятные голоса, атмосферные и глубокие тексты, завораживающая музыка, самобытность, чувство стиля и верность себе – вот, что свойственно группе Plazma. В их репертуаре клубные, дискотечные, рок-композиции в жанре поп, синти-поп и поп-рок. Но по большей части это мелодичная танцевальная музыка для неисправимых романтиков!

Специально для гостей ресторана Роман Черницын и Максим Постельный исполнят все свои самые известные хиты. Приходите, будет стильно, романтично и, конечно же, жарко!

Концерт группы «Plazma» состоится в пятницу 23 апреля. Сбор гостей в 20:00.

Где: в ресторане PRIDE

Адрес: Южная набережная им. И.Ф. Белобородова, 3

Забронировать столики можно по тел. 222-999

18+

Организатор мероприятия - ООО «Ресторан Прайд».

На правах рекламы.