Top.Mail.Ru
5 марта 2021 15:57
Афиша

Модная поэтесса Вера Полозкова представит в Ижевске свой новый сборник

Это красиво, эффектно и мощно!

предоставлено организатором
предоставлено организатором

Поэзия – это модно? Неужели сейчас кто-то ею увлекается и читает ее? Неужели в наше время поэты могут печататься огромными тиражами? Да, да, да! Вера Полозкова это доказывает!

Пожалуй, она одна из самых популярных современных поэтесс, за новой книгой которой выстраиваются огромные очереди. Именно она ввела поэзию в тренд: на ее концертах яблоку негде упасть, а на встречах с читателями аншлаг.

И вот, наконец, Вера Полозкова приезжает в Ижевск. Пригласила ее к нам Надежда Шоркина, руководитель школы блогинга «Буду блогер».   

- У Веры Полозковой очень глубокие стихи. Ее «Надо жить у моря, мама» натолкнуло меня на мысль оставить работу и открыть свое дело. Именно поэтому я так хотела привезти ее сюда в Ижевск. Начала вести переговоры еще в 2019 году. И вот только сейчас мы договорились на концерт, - рассказывает Надежда.

В последний раз она была в столице Удмуртии в 2016 году. Тогда поездка у поэтессы получилась весьма экстремальной: вместе со своей командой она попала в аварию, виновник которой скрылся с места происшествия. Но это не помешало Вере провести концерт при переполненном зале.

Настоящая шоу-программа

Что ждет зрителей в этом году? Надежда Шоркина уверяет, что скучно точно не будет.

- Будет красиво, эффектно и мощно! Мы дополнительно арендуем дорогостоящее оборудование для того, чтобы получилась полноценная шоу-программа с живой музыкой, шикарным световым оформлением и, конечно же, Верой.

Поэтесса будет читать стихи из своего нового нашумевшего сборника «Работа горя».

Это книга, которая собиралась, копилась, нарастала семь лет подряд: тяжелых лет, прекрасных лет, в течение которых родилось трое моих детей, был заключен и рассыпался мой брак, скрежетала и лопалась по шву привычная картина мира, начинались войны между самыми дорогими мне странами... Это книга о том, что ремесло – спасает. О том, что моя душа нашла свой дом, и это — комнатка с верандой с видом на океан. Это книга о том, что равновесие, знание, возможность полагаться только на себя стоят гораздо дороже, чем мы думали в юности
Вера Полозкова, поэтесса

Все, кто был на концерте Веры говорят про ее сильную энергетику, своеобразную философию и про открывающиеся инсайты.

- Я надеюсь, что концерт Веры станет для Ижевска одним из стильных и поистине культурных мероприятий, - подытожила организатор концерта Надежда Шоркина. 

Где и когда состоится концерт?

Концерт Веры Полозковой состоится 31 марта в 19:00

Где: ДК «Металлург», ул. Карла Маркса, 246

Цена: от 1000 руб.

Приобрести билеты можно через онлайн-сервис или через группу «ВКонтакте»

Реклама

6+