Top.Mail.Ru
27 июля 2015 13:33
Моя история

«Арсенал», клуб Roxy и школьный двор: места нашей юности

В младшем и среднем школьном возрасте я была домоседкой, поэтому легко могла потеряться в центре города, будучи уже 14-летней «лошадкой». Потом, когда появились друзья, стали встречаться в школьном дворе, играли в карты, болтали, опять же играли на гитарах… Проводили там каждый вечер, и это было только началом «тусовочной жизни». <А где тусовались вы? С какими местами в городе связаны ваши теплые ностальгические воспоминания юности? Делитесь с нами в комментариях!>

Моя история

В младшем и среднем школьном возрасте я была домоседкой, поэтому легко могла потеряться в центре города, будучи уже 14-летней «лошадкой». Потом, когда появились друзья, мы стали встречаться в школьном дворе, играли в карты, болтали, опять же играли на гитарах… Проводили там каждый вечер, и это было только началом «тусовочной жизни».

Когда мне было 16-17 лет, очень многие мои ровесники проводили время «на Арсенале», что за Домом Правительства. Я там отдыхать не любила, но уверена, что у многих ижевчан моего возраста есть теплые воспоминания об этом популярном месте.

Я подросла еще немного, и меня стали пускать в клубы. Любимым был и останется навсегда клуб Roxy, который сейчас уже давно не функционирует. Но там, в отличие от всех стандартных «дицкотек», всегда было интересно – хорошая музыка, фантастические диджеи, необычные декорации к каждой вечеринке. Мне нравилось смотреть с балкона, как в здании напротив постоянно проходят стычки гостей другого «популярного» клуба – «Лучано». Эх, Roxy и «Лучано» были, как небо и земля. Жаль, но я застала уже практически закат Roxy, кстати, также жаль, что времена по-настоящему крутого «Вавилона» я знаю только по рассказам. А впрочем, мне хватило дней и ночей в клубах – часто помогала устраивать вечеринки, возилась с декорациями, даже билеты продавала пару раз на кассе, чтобы помочь организаторам.

Сейчас вся эта история с тусовками и «тусовочными» местами в прошлом. Больше всего «тусуюсь» на работе, отдых – дома у большого телевизора с функцией перемотки и записи передач. Прости, юность, я тебя продала.

А где тусовались вы? С какими местами в городе связаны ваши теплые ностальгические воспоминания юности? Делитесь с нами в комментариях!