Top.Mail.Ru
29 июня 2015 15:07
Моя история

Только раз в году

101 роза, смс от незнакомых людей, стихи на стекле автомобиля… какие сюрпризы делали вы ко Дню рождения? А как удивляли вас?<Какой ваш День рождения запомнился больше всего?>

Моя история

Я очень люблю этот праздник - День рождения. Особенно, если именинники - это родители или друзья. Их хочется задарить комплиментами, подарками и сюрпризами! Пару лет назад мы с братом организовали флешмоб-поздравление для мамы: друзья, коллеги, с которыми она даже лично не знакома, отправляли ей смс с пожеланиями и подписью «Дима и Настя вас любят». Мама весь день улыбалась! Для нас это было лучшей благодарностью!

Подруге в день ее рождения вскружил голову будущий муж - подарил 101 розу! Не об этом ли романтичном поступке мечтает каждая девушка? Другую подругу тоже очаровал ее любимый мужчина: поздно ночью, мы, ни о чем, не догадываясь, вышли из сауны, в ожидании такси, а там стоял он… красивый, в костюме, с белоснежными розами, с шампанским и с лимузином.

Один из самых запоминающихся моих Дней рождений случился в прошлом году. Прихожу я утром на работу, а тут…весь рабочий стол, полки, украшены моими фотографиями и поздравлениями. Подхожу вечером к машине - а на заднем стекле написано стихотворение, очень трогательное…Спасибо другу за старание! Даже, когда я стану совсем старенькой, буду вспоминать этот день!

Уважаемые читатели, поделитесь и вы с нами своими историями! Какой ваш День рождения запомнился вам больше всего и почему?