Top.Mail.Ru
23 декабря 2010 16:13
Моя история

Совсем не новогодняя история «про любовь» с первого клика

- Оксана, у меня для тебя такая история! Человек специально из Глазова приехал, все готов рассказать. Заходи к нам, мы в «Солоде и Хмеле». Такая история про любовь и, конечно, про коварство, - заинтересовала меня по телефону подруга.

Моя история

- Оксана, у меня для тебя такая история! Человек специально из Глазова приехал, все готов рассказать. Заходи к нам, мы в «Солоде и Хмеле». Такая история про любовь и, конечно, про коварство, - заинтересовала меня по телефону подруга.

Стрелой мчусь на встречу – любопытство просто зашкаливает, что же там такое произошло...

Герой этой колонки – Александр. Он действительно приехал всего на один день в Ижевск из Глазова. Но совсем не для того, чтобы рассказать историю из своей приватной жизни, а наоборот, для того, чтобы эту самую личную, а если быть более точным - интимную -жизнь устроить.

- Начиналось все очень красиво и романтично. Познакомились мы с Миланой на одном из популярных сайтов знакомств. Она сразу сказала, что замужем. Но сама настаивала на встрече. Это так меня завело: я в Глазове, а она в Ижевске меня ждет. Не просто ждет, а…. Ну что так рассказывать, вот наша переписка, - и показывает сохраненные «слова любви» на сайте.

(Ниже приводятся реальные выдержки из переписки. Без цензуры)

Александр

Сладких снов и тебе, моя загадка.

Милана

Хорошо. Около восьми позвоню)) Доброй ночи, Александр)

Вот давай ложись спать, я тебя даже с утреца разбужу, позвоню тебе. Поговорим немного. Соберешься и поедешь. я квартиру утром забронирую.

Я-то тебе не дам скучать)

Александр

Вот ты меня тоже заинтересовала, при этом еще больше мне сейчас интересно, на чем можно завтра добраться до Ижевска ))). Автобусы из Глазова уходят все рано утром, и не факт, что на них будут билеты. Давай так, если я найду способ приехать в Ижевск, я тебе об этом расскажу.

Милана

Возьми такси. Домой не поведу. Это табу. Снимем квартиру, как и предложила. Ты меня заинтересовал, не хочется оттягивать нашу встречу)

Я забронирую квартиру, которую обычно снимаю. Правда, чаще с девушками, ведь я би)). За квартиру нужно будет тысячу. Она хорошая, дом приличный. Встретимся, пообщаемся. Если понравимся друг другу, продолжим встречу на квартире. Нет - разойдемся.

Очень надеюсь на твою порядочность. Я люблю мужа и разводиться не собираюсь, но мне не хватает внимания, ласки, секса в конце концов. Я умею разделять секс и любовь. На сайте я ищу хороший, красивый и качественный секс. Получение взаимного удовольствия с приятным мужчиной (не важно из какого города). И само собой, все в тайне…

***

- Ну, я, конечно, не смог устоять. Приехал в Ижевск, купил розочку. Встречу она назначила на площадке у администрации города. Стою, весь сгораю от волнения - придет или не придет. Незабываемые ощущения, - чуть-чуть покраснев (то ли от выпитого, то ли от воспоминаний), рассказывает Александр.

Вот подошла миловидная девушка, которая и оказалась Миланой в Интернете, а по настоящему – Настей. Прогулялась парочка вокруг Администрации.

- Саша, я же тебе говорила, что все должно быть тайно. Ты пока сходи за мартини и зелеными яблоками. Дай мне тысячу рублей я квартиру оплачу, - заглядывая в глаза, говорит Милана-Настя. - Пока ходишь, я наберу горячую ванну с пеной и буду тебя ждать.

По словам Александра, он уже тогда понимал, что это развод, но все было так красиво и романтично, что решил идти до конца.

- Забежал я в ближайший магазин. Все купил. Подошел к подъезду, набираю ее номер – «Абонент недоступен», - улыбается Александр. - Я хохотал у подъезда минут пять.

- Давай ей сейчас позвоним. Сколько уже времени прошло? Семь часов? На телефон – набирай, - предлагаю я. - Потом мне трубку отдашь, а то она тебя скинет.

На этот раз абонент был доступен.

- Алло, Настя? – говорю я и передаю трубку Саше.

- Настя, спасибо тебе за этот спектакль! Он стоил тысячи рублей. Все, трубку бросила, - немного разочаровано сказал Саша.

Кстати, анкета этой барышни до сих пор есть на одном из сайтов знакомств.

 

А вы верите в перспективность знакомств в Интернете?