Top.Mail.Ru
30 октября 2014 14:29
Моя история

Чертовы любовницы

Я категорически против любовниц и того, чтобы заводить отношения с женатыми мужчинами. У меня нет ни уважения, ни сострадания, ни жалости к таким дамам. Каждый должен отвечать за свои поступки. И если они лезут в чужие семьи, то счастья не получат! 100 процентов! <Можно ли заводить отношения с женатыми (замужними)?>

Моя история

Я представляю, что чувствует женщина, которая узнает, что у ее мужа на протяжении девяти лет, оказывается, есть вторая семья. Я знаю, как относятся к таким мадам дети этих самых мужей. Мой дядя, двухметровый гигант, красивый, добрый и немногословный, буквально носящий свою миниатюрную жену на руках, казался мне примером идеального мужчины. Я даже по-детски мечтала о таком папе - заботливом, веселом и сильном. Каков же был шок, когда мы все узнали, что девять лет у этого «приличного семьянина», помимо основной семьи, была другая женщина. И их общий ребенок должен был пойти уже в первый класс! Дальше все по стандарту: «Я ухожу в ту семью», развод, ненависть детей, разговоры знакомых: «Эта стерва его приворожила! Иначе быть не может!» С тех пор прототип моего идеального мужчины рухнул, и я уже радовалась, что этот папа - не мой, понимая, что создавать кумира не стоит, ибо в шкафах каждой семьи скрываются свои скелеты.

Этот пример из детства навсегда научил меня не связываться с женатыми. Но такие яркие примеры были явно не у всех. У меня есть как минимум три 26-летние знакомые девушки, которые в открытую связываются с женатиками.

Полина (чтобы не было обид, все имена изменены) честно называет себя содержанкой. Знает и не скрывает, для чего общается с так называемыми «папиками». И не верит в романтичные мечты о том, что кто-то из них однажды уйдет из семьи и придет к ней. А связи свои объясняет с прагматичной меркантильностью - нужно поднимать сына, нужны деньги. Причем эти самые деньги тратит в основном на себя - оплачивает счета, ходит на SPA-процедуры, покупает только полезные и дорогие продукты, в общем, вкладывается в свой «тюнинг». Ведь чем красивей обертка, тем больше денег на содержание получишь.

Соня именует себя не иначе, как «вечная любовница». Твердит, что все мужики уроды и кобели. И что при любом удобном случае каждый мужчина пойдет налево, не задумываясь.

- А что ,неженатых парней не осталось? Тебе что, детей не хочется? До скольки лет собираешься так таскаться, время-то идет?! - спрашиваю я ее.

- Да мне только на женатиков и везет, - томно вздыхает она. - Они сами на меня слетаются. Ну что я могу поделать?!

Меня искренне удивляет, для чего красивая девушка с хорошей работой и высшим образованием каждый раз связывается непонятно с кем, адекватно понимая, что ничего из этого не выйдет, а потом страдает от своих же похождений? Недавно она поругалась с подругой и не пошла на ее свадьбу, потому что на девичнике к ней пристал мужчина (отправив свою беременную жену домой) и весь вечер ходил за ней. Ее подруга поведение, мягко скажем, не одобрила: «Ты такая вертихвостка! И нечего оправдываться! Если ты полезешь и к моему мужу, я не удивлюсь». Знакомая моя, конечно, пыталась доказать, что все не так, ну а смысл? Если образ и репутация уже сложились?

Ну и Эльвира, высший пилотаж наивности. Встречается с мужчиной, живущим в другом городе. Он много лет живет в гражданском браке и воспитывает 14-летнюю дочь. И Эльвира с пеной у рта объясняет всем заинтересованным в ее судьбе, что ее любимый НЕ ЖЕНАТ! Штампа нет, значит, не считается. И она искренне уверена, что любовник уйдет к ней и пошлет свою старую толстую жену, потому что там он несчастлив, а здесь истинная любовь. Но если он столько лет не уходит от жены, если приезжает к тебе, только когда ему удобно, может не звонить и не писать неделями, говорит, что у него обязательства перед семьей, уйдет ли он к тебе, женщина? А эти глупые разговоры и наивные переживания даже слушать не хочется. Ну и что, что хороший и добрый? Он перестал быть хорошим уже в тот момент, когда изменил. Но Эльвира не хочет этого слушать.

Дамы, я прошу, будьте разумнее, ну не будете вы счастливы с чужими мужьями. Найдите себе свободных и не трогайте тех, в кого годами вкладывают другие! На чужом горе счастья своего не построишь - это правда.

Вопрос от редакции: Как вы считаете, нужно ли и можно ли заводить отношения с женатыми мужчинами (замужними дамами)? Стоит ли лезть в чужие семьи? Считаете ли вы, что за свое счастье нужно бороться, и неважно, какими способами?

В пятницу, 31 октября, с 7.00 до 11.00 на радио «Адам» обсуждаем, стоит ли вообще заводить отношения с женатыми (замужними)? Настраивайтесь на 104.5 FM и делитесь своими историями!