Top.Mail.Ru
3 июля 2014 19:08
Моя история

Не в поцелуях счастье!

Очередные британские ученые доказали, что поцелуй - главный тест на совместимость. Он позволяет быстрее учуять феромоны партнера, которые и являются главным индикатором совместимости. А дальше уж организм сам подскажет - понравилось ему это или нет. А мне кажется, все это ерунда!<А как считаете вы, можно ли по первому поцелую узнать правду о человеке?>

Моя история

Очередные британские ученые доказали, что поцелуй - главный тест на совместимость. Он позволяет быстрее учуять феромоны партнера, которые и являются главным индикатором совместимости. А дальше уж организм сам подскажет - понравилось ему это или нет. А мне кажется, все это ерунда!

Только в диснеевских мультиках бывает: встретились принц и какая-нибудь «простушка», тут же влюбились, через 5 минут поцелуй любви и долгая счастливая жизнь без драконов, ведьм и прочих бытовых неурядиц. Честное слово, я в это не верю.

Вообще существует теория, что при первом поцелуе человек понимает, это его половинка или нет. У меня по этому поводу - ну просто море сомнений.

Свой первый поцелуй я даже не помню. Хотя возраст у меня был уже более-менее сознательный. В 16 лет! Но на тот момент я была без ума от этого парня. Спортсмен. Подтянутый торс, есть о чем поговорить. Ну как тут не сойти с ума? Это сейчас я понимаю, что и целовался он вроде неплохо. Тогда даже внимания не обращала. Просто чувствовала себя… машиной для поцелуев. Возраст, наверное, такой - ему постоянно нужно было целоваться. А меня это бесило. Впрочем, расстались мы не из-за этого, не из-за поцелуев. Тут сказалось мое поступление в университет и моя чрезмерная ревность.

История номер два. Был поцелуй, после которого я подумала: «Мое!» Но ровно на время поцелуя. Делал это он так хорошо, что после я решила: у него, наверное, тысячная практика среди таких же, как я. Установила вердикт, что наткнулась на самого обычного бабника. Со временем узнала, что не ошиблась. И теперь радуюсь, что вовремя опомнилась и поняла, с кем связалась.

В общем, я считаю, что британские ученые жестоко ошибаются и не в поцелуях (феромонах) счастье. Слишком уж это просто, чтобы быть правдой

Вопрос от редакции: А вам поцелуй помогал понять, с тем ли человеком вы начали встречаться? Расскажите свою историю! И давайте обсудим!

Завтра, 4 июля, с 7.00 до 11.00 обсуждаем предстоящий 6 июля День поцелуев на радио «Адам». Настраивайтесь на 104.5 FM и делитесь своими историями!