Top.Mail.Ru
8 августа 2014 15:29
Дача

Конкурс «Золотой запас на зиму»

Полные условия конкурса.

infosmi.net
infosmi.net

Полные условия конкурса.

1.Организатор конкурса: ижевский еженедельник «Центр» (ООО «Радио-Инвест»), юр. и фактический адрес: г. Ижевск, ул. Авангардная, 4б.

2.Общий срок проведения конкурса - с 8 по 25 августа 2014 г.

3.Механика конкурса «Золотой запас на зиму»:

3.1. Для участия в конкурсе необходимо прислать на электронную почту red@mgcentr.ru или в фотоальбом группы сайта izhlife.ru «ВКонтакте» «Золотой запас на зиму» фото в хорошем качестве, где бы было видно объем собранного в лесу урожая или его необычность. Под фото необходимо указать свои Ф.И.О., контактный телефон, сам рецепт и короткую историю, почему вам так нравится этот рецепт.

3.2. Победителя определяет редакция газеты «Центр».

3.3. Победителю будет вручен приз - набор посуды стоимостью до 500 рублей.

3.4. Общий призовой фонд акции: 500 рублей.

3.5. Количество призов ограничено, конкурс завершается, как только определится победитель, но не позднее 25 августа.

3.6. Приз будет вручен победителю не позднее 2 сентября 2014 года в офисе газеты «Центр», расположенном по адресу: г. Ижевск, ул. Авангардная, 4б.

3.7. Факт участия в акции означает, что участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии и иные материалы о них будут опубликованы в газете «Центр», а также использованы Организатором конкурса в рекламных целях.

3.8. Имя и фамилия победителя акции будут опубликованы на сайте izhlife.ru 29 августа 2014 года и 4 сентября в газете «Центр».

3.9. Информация о выигрыше будет сообщена победителю по телефону, оставленному вместе с фото, не позднее 5 сентября.

4.Телефон для справок: (3412) 945-005.

5. Факт участия в акции означает, что участник присылает на конкурс фото со своим изображением и изображением собранного лесного урожая. Присутствие на фотографии изображения других лиц означает, что их согласие на участие в конкурсе также получено. Участник гарантирует, что размещение фото не нарушит прав третьих лиц.

6. Для получения приза необходимо иметь при себе паспорт.