Top.Mail.Ru
29 августа 2013 16:43
Дача

Чудо-урожай: Первые участники дачного конкурса газеты «Центр» рассказали о своих успехах

Газета «Центр» и интернет-портал izhlife.ru продолжают принимать работы на фотоконкурс «Чудо-урожай». <фото>

Дача
из личных архивов участников конкурса
из личных архивов участников конкурса

Уважаемые читатели!

Газета «Центр» и интернет-портал izhlife.ru продолжают принимать работы на фотоконкурс «Чудо-урожай». Присылайте свои фотографии с овощами, фруктами и цветами, собранными на дачном участке, и рассказом, как удалось вырастить такой урожай.

Фотографии с вашими координатами присылайте на электронный ящик red@mgcentr.ru с пометкой «Дачный конкурс» или загружайте в фотоальбом «Дачные достижения» в группе портала izhlife.ru «ВКонтакте». Дачника, вырастившего самый необычный овощ, фрукт или самый большой урожай, ждет приз.

Фотографии для участия в конкурсе ждем до 1 ноября 2013 года.

Победителей определит специальная комиссия из состава редакции и наших читателей.

- Вот такую тыкву вырастили наши соседи, - пишет нам Алла Копылова. - На вопрос «Как?» точного ответа не дали. Говорят, само получилось.

 

- Такую вот огромную тыкву вырастил мой папа! – хвастается ижевчанка Валентина Шулепова. - Стебли выросли, цепляясь к стволу яблони, и тыква повисла на высоте 3 метров.
 
Урожай винограда «Изабелла» у Катерины Филимоновой в этом году огромный. Виноград - сладкий, можно так есть, а не только заготовки делать. А ведь это первый урожай за три года!
 

- Вот такая репа у нас выросла, - рассказывает Валентина Растягаева. - Каждая по 300-500 г, наверное. А главное - сладкая. Дети ее неделю грызли на завтрак, обед и ужин.

 

На участке Кристины Килиной в этом году выросли вот такие лилии.
 
Александр Абдурахманов доволен помидорами. Один томат почти достиг половины листа формата А4.
 
Огурец «три в одном» вырос на участке Владислава Невоструева. Просто 3D какое-то!