Top.Mail.Ru
17 июля 2019 14:12
Ну и ну!

Кавээнщик из Удмуртии обратился к Владимиру Путину от лица отцов России

Артист ведет судебное разбирательство с бывшей женой 

Уроженец Воткинска, чемпион Высшей лиги Клуба веселых и находчивых в составе сочинской команды «Утомленные солнцем», актер, режиссер, композитор, автор музыки для церемонии награждения на Олимпиаде в Сочи записал видеоролик, в котором обратился к президенту России Владимиру Путину. В нем он попросил обратить внимание на проблему исполнения законодательства в вопросе определения места жительства и порядка общения детей с отцами при разводе.

– Я не судим, не состою на учете в психоневрологическом диспансере, трудоустроен и исправно плачу алименты. Но ни суд, ни прокуратура, ни судебные приставы не могут защитить права моего ребенка и мое право на отцовство и привлечь к ответственности другого родителя, который прикрывается ребенком, как щитом. За последние 10-летия изменилась страна, законы, отношения. В обществе гиперэмансипация женщин. Изменилась жизнь, но только не судебная практика. Наши суды до сих пор выносят решения на основе пленумов 90-х годов и ранее. И потому я от лица всех отцов нашей страны, кто борется с системой за права своих детей, прошу обратить внимание на этот острой вопрос, – заявляет Бобков в ролике на канале «Гордон и сыновья».

Ранее в публичную плоскость вышел конфликт Максима с его бывшей супругой, с которой после развода суд оставил их общую дочь. По словам артиста, экс-жена незаконно лишила его возможности видеться с ребенком. В настоящее время по этому делу продолжается суд.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: