Top.Mail.Ru
7 апреля 2011 09:10
Ну и ну!

Анна Чапман вышла на подиум в образе шпионки и опозорилась

Саму Чапман казус нисколько не смутил, она продолжила шоу и крепко держала пистолет, приставив его к горлу другой модели - певца Димы Билана. <видео>

www.russianlook.com
www.russianlook.com

Телеведущая и неудавшаяся шпионка Анна Чапман опозорилась на Неделе моды в Москве. Анна продемонстрировала коллекцию осень-зима 2011-2012 от Ильи Шияна и Яны Рудковской. Показ был посвящен 50-летнему юбилею первого полета человека в космос. Новоявленная телеведущая вышла на подиум в роли шпионки в куртке с мехом, черных кожаных брюках и с пистолетом за поясом.

В тот момент, когда Чапман должна была ловко вынуть его, он упал на пол. Саму Чапман этот казус нисколько не смутил, она продолжила шоу и крепко держала пистолет, приставив его к горлу другой модели - певца Димы Билана. А вот зарубежные СМИ не оставили инцидент незамеченным и изрядно позабавились над Аней, пишет newsru.com.

«Несмотря на свое шпионское прошлое, она, похоже, чувствовала себя с оружием в руках не совсем уверенно и уронила его, выйдя на подиум, чем вызвала оцепенение у местных ветеранов КГБ», - отметила The Daily Mail.

Напомним, что Анна Чапман была выслана из США вместе с другими гражданами России. Официально они обвинялись в нарушении иммиграционного режима, но, как сообщала пресса, их подозревали в шпионаже в пользу РФ.

После этого карьера Анны Чапман начала стремительно развиваться. Сейчас она ведет собственное шоу на телевидении, много снимается для различных журналов. Она занимает руководящую должность в прокремлевском политическом движении "Молодая гвардия", а также пост советника президента банка по инвестициям и инновациям в "Фондсервисбанк".