Top.Mail.Ru
28 марта 2011 16:53
Ну и ну!

В Челябинске появился супергерой Мститель в костюме ниндзя

Работает Мститель безвозмездно, то есть даром! Причем, только ночью – днем он так же как и мы, работает за зарплату в офисе. <видеообращение Мстителя>

скриншот с YouTube
скриншот с YouTube

Жители Челябинска могут спать спокойно – ночные улицы города "от всякого хулиганья" защищает супергерой Мститель. Узнать его легко – по костюму ниндзя с нарисованной буквой М и закрытому лицу. Он не летает – он патрулирует улицы пешком. И совсем не мешает местной полиции – только помогает им.

«У меня есть несколько приспособлений, которые помогают в драке, - заявил Мститель в своем видеообращении, выложенному на YouTube. - Я не какой то супер-человек, но и не простой, как вы».

Работает Мститель безвозмездно, то есть даром! Причем, только ночью – днем он так же как и мы, работает за зарплату в офисе. За 11 дней патрулирования он спас двоих челябинцев. Подробностей спасения, правда, нет.

Узнать о вселенской миссии Мстителя можно в его группе "ВКонтакте", в которой уже 1,5 тысячи друзей.

Кстати, узнать есть ли у героя девушка, состоит ли он на учете в психиатрической клинике, в ближайшее время не удастся – от общения с журналистами Мститель категорически отказывается.