Top.Mail.Ru
15 июля 2011 10:45
Ну и ну!

Скандальное видео от сотрудников Кабардино-Балкарского казначейства: уборщица ездит на Bentley

На видео можно увидеть главу Управления Федерального казначейства РФ по КБР Леонида Зрумова, который игнорирует телефонные звонки от министра финансов Алексея Кудрина и премьера Владимира Путина. <видео>

скриншот с youtube.com
скриншот с youtube.com

Сотрудники Управления Федерального казначейства РФ по Кабардино-Балкарии выложили на видеохостинге YouTube скандальное видео. Видимо, слава владивостокских таможенников не дает им покоя.

В начале ролика по Нальчику едет автомобиль Bentley, в сопровождении Hummer. Автомобили подъезжают к зданию казначейства. После чего из Bentley, под присмотром охраны, выходит уборщица, достает из багажника ведро, тряпку, и идет на работу.

Есть и кадр, где сотрудница казначейства делает клиентам массаж, а представитель операционного отдела смешивает им коктейли.

На видео можно увидеть главу Управления Федерального казначейства РФ по КБР Леонида Зрумова, который игнорирует телефонные звонки от министра финансов Алексея Кудрина и премьера Владимира Путина; сотрудников отдела режима секретности и безопасности информации, раскладывающих пасьянс, пишет Алтапресс.ру.

Видео заканчивается нападением «бандитов из Минфина республики», которые избивают всех подушками. Нападавших побеждает лично глава Управления.

С какой целью был снят клип - неизвестно. Пока. Но по качеству и просмотрам он явно уступает клипу таможенников из Владивостока.