Top.Mail.Ru
31 мая 2021 16:48
Ну и ну!

«Фото двух счастливых друзей» продают в Ижевске за 15 млн рублей

Немного дороговато, конечно

avito.com
avito.com

На одном из популярных сайтов бесплатных объявлений появился не совсем обычный лот – пользователь по имени Камиль решил продать «фото двух счастливых друзей». На снимке молодые люди стоят у машины в районе Летнего сада Ижевска и внимательно смотрят на зимний пруд столицы Удмуртии.

«Продам фото двух счастливых друзей, недорого. Возможен торг. Перекупов прошу не беспокоить. В хорошем состоянии. Возможен обмен с доплатой с вашей стороны», — пишет в описании пользователь.

Предложение действительно весьма заманчивое, однако потенциальных покупателей может немного смутить стоимость. Продавец хочет получить за этот кадр 15 млн руб. При этом, чем снимок данный заслужил такую цену, не уточняется. Кроме того, не поясняется, отчего же попавшие на фото друзья так счастливы.

Отметим, что за 15 млн руб. в Удмуртии можно приобрести примерно 245 квадратных метров жилья в новостройках (по данным Удмуртстата). А, например, главе Ижевска Олегу Бекмеметьеву ради покупки такого фото придется откладывать весь свой официальный доход более трех лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: