Top.Mail.Ru
17 декабря 2020 08:55
Культура

Добрый, креативный, народный: в Ижевске стартовал конкурс Дедов Морозов

Победителей конкурса выберут в трех номинациях

Архив редакции
Архив редакции

Почувствовать себя Дедом Морозом и поздравить ижевчан с Новым годом может каждый. Так, Администрация города и радио «Адам» (104,5 ФМ, 16+) проводят конкурс «Народный Дед Мороз».

Чтобы принять в нем участие, нужно необычно поздравить горожан в образе новогоднего волшебника, записать короткое видео (не больше 2 минут) с поздравлением и выложить его в социальных сетях «ВКонтакте» или Instagram, сопроводив хештегами #ИжДедМороз2021 и #НародныйДедМороз2021. Заявки будут приниматься с 19 декабря по 6 января включительно.

Организаторы выберут лучших новогодних волшебников в трех номинациях:

- «Самый добрый Дед Мороз» - для тех, кто готов в образе Деда Мороза или Снегурочки подарит праздник ижевским детям.

- «Самый креативный Дед Мороз» - оценивается творческий подход – танцевальная или музыкальная программа, национальный колорит, юмор, оригинальность поздравления и др.

- «Самый народный Дед Мороз» - оценивается программа на городских пространствах – в общественном транспорте, остановках, торговых центрах, на открытых площадках.

Голосование пройдет с 8 по 17 января на сайте www.izh.ru.

Подведение итогов и награждение победителей состоится 19 января на закрытии X Ледового фестиваля ангелов и архангелов. Победители в каждой из номинаций получат денежные премии в размере 25 тыс. рублей

18+

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: