Top.Mail.Ru
2 июня 2020 15:19
Культура

Горожане могут принять участие в фотоконкурсе «Верите, что это Ижевск?»

Портал IZHLIFE при поддержке правительства Удмуртии посвящает его Дню города

Фото: Ульяна Колмогорова

Старинные купеческие дома, огромные сады с цветущими яблонями, пруд с уточками на закате… Десятки фотографий удивительной красоты можно увидеть в социальных сетях с хештегом #Ижевск. И иногда кажется, что они сделаны где-то в другой стране. В преддверии 260-летия столицы Удмуртии городской портал «Я люблю Ижевск» при поддержке правительства республики организует фотоконкурс «Верите, что это Ижевск?» (6+).
В течение 12 дней (с 1 по 11 июня) мы предлагаем жителям Ижевска прислать свои снимки города. Это могут быть необычные или малоизвестные места, а могут быть привычные нам локации, снятые с нестандартного ракурса. Свои работы загружайте в фотоальбом «ВКонтакте» в группе «Я люблю Ижевск» и укажите год, когда сделано фото. К участию в конкурсе принимаются только те снимки, которые вы сделали сами (при выборе победителя организаторы будут вправе попросить подтвердить факт авторства).

Победители конкурса получат две картины-раскраски с главными достопримечательностями Ижевска (размер картины  120 на 80 сантиметров)

Также с 1 по 11 июня все желающие могут поставить «лайк» за понравившееся фото.  Победителей редакция выберет в двух номинациях: «Выбор редакции» и «Голосование читателей» (снимок, который набрал больше всего «лайков» с 1 по 11 июня).

Полные условия конкурса «Верите, что это Ижевск?» (нажмите, чтобы прочитать)

1. Организатор конкурса: портал «Я люблю Ижевск» (ИП Власова А.С.), юридический и фактический адрес: г. Ижевск, ул. Авангардная, 4Б.

2. Общий срок проведения конкурса – с 1 по 15 июня 2020 года.

3. Механика конкурса «Верите, что это Ижевск?»:

3.1. Принять участие в конкурсе может лицо старше 6 лет.

3.2. Для участия в конкурсе необходимо загрузить фотографию, сделанную вами в фотоальбом в группе https://vk.com/izh_life Фото принимаются до 12:00 11 июня 2020 г.

3.3. Среди всех фото участников экспертная группа, состоящая из членов редакции портала, выберет одного победителя. Второй победитель будет выбран по сумме лайков под фотографией, поставленных к его фотографии в период с 1 по 10 июня 2020 г. Победители по итогам конкурса получат две картины-раскраски размером 120 на 80 сантиметров с главными достопримечательностями города. 

3.4. Имя, фамилия и фото победителей конкурса будут опубликованы не позднее 15 июня 2020 г. на сайте https://izhlife.ru .

4. Порядок получения призов:

4.1. Информация о выигрыше будет сообщена победителям не позднее 15 июня 2020 г.

4.2. Призы необходимо получить до 30 июня 2020 г.

4.3. При получении приза необходимо иметь с собой паспорт.

4.4. Приз необходимо получить по адресу: г. Ижевск, ул. Авангардная, 4Б.

5. Призовой фонд акции: 1 000 рублей. 

6. Особые положения конкурса:

6.1. Сотрудники ИП Власова А.С.. и его аффилированные лица к участию в конкурсе не допускаются.

6.2. Факт участия в конкурсе означает, что участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии и иные материалы о них могут быть использованы организатором и/или рекламными агентствами в рекламных целях без уплаты какого-либо вознаграждения участникам.

6.3. Ответственность за уплату налогов на полученные призы несут победители.

6.4. Денежный эквивалент стоимости призов не выплачивается.

6.5. Претензии относительно качества призов и предоставленных по ним услуг должны предъявляться непосредственно производителю этих призов или компании, которая предоставляет услуги.

6.6. Настоящие правила проведения конкурса опубликованы на сайте izhlife.ru. Организатор оставляет за собой право публиковать дополнительную информацию о конкурсе. Обновленная информация своевременно будет размещаться на сайте izhlife.ru.

6.7. Факт участия в конкурсе означает ознакомление и полное согласие участников с правилами проведения конкурса.

7. Телефон для справок (3412) 945-005.

Реклама

6+