Top.Mail.Ru
6 апреля 2020 15:00
Культура

«Песни нашей Победы»: в проекте стартовало голосование за выход в полуфиналы

Первый этап отбора лучших участников слушайте 10 апреля в эфире радио «Адам» <подать заявку>

Фото: архив редакции

Проект «Песни нашей Победы», организаторами которого выступили Корпорация «Центр» и ижевская радиостанция «Адам» при поддержке Правительства Удмуртии, набирает обороты. Все больше участников оставляют заявки и исполняют военные песни, все больше видео появляется в соцсетях в рамках флешмоба «Песни Победы всем миром». Таким образом, несмотря на то, что проект полностью перешел в онлайн-формат, полет нормальный!

Новости проекта

На этой неделе мы выбираем участников первого полуфинала. Каждый день в группе радио «Адам» ВКонтакте появляется пост: пять участников исполняют военные песни, а слушатели голосуют за тех, кто им особенно понравился. Голосование продолжается до 20:00. На следующий день начинается голосование за других участников.

Каждый день определяются два победителя, набравших больше всего голосов слушателей. Таким образом, в пятницу станут известны имена восьми лучших участников недели. Они и сразятся между собой в полуфинале, который пройдет 10 апреля в эфире радио «Адам» с 10 до 12 часов. На следующей неделе – новые участники конкурса, такая же схема голосования и новый полуфинал. Всего полуфиналов будет четыре: 10 апреля, 17 апреля, 24 апреля и 1 мая.

Голосуйте за лучших участников и оставляйте свои заявки! Пойте любимые военные песни и получите возможность выйти в полуфинал конкурса. Давайте докажем себе и другим, что никакая самоизоляция и никакой коронавирус не в состоянии переломить наш боевой дух.

Если же вы не любите соревноваться, а просто хотели бы спеть о войне и Победе, принимайте участие в нашем флешмобе «Песни Победы всем миром». Записывайте видео того, как вы исполняете любую военную песню – в одиночку или с семьей – и выкладывайте видео в социальные сети с хештегом #адампеснипобеды. Так победим!

Все подробности - на официальной странице проекта.

Генеральный партнер проекта «Песни нашей Победы» – Корпорация «Центр». Корпорация «Центр» 30 лет – уважаем прошлое, смотрим в будущее

Генеральный партнер проекта – Корпорация «Центр» (ИП Ощепков Константин Сергеевич). Сроки проведения конкурса: 16.03.20 – 25.04.20. Организатор – ООО «МЕДИАГРУППА ЦЕНТР». Полная информация о проекте – в официальной группе радио «Адам» «ВКонтакте»: vk.com/radio_adam, на сайте pobeda.izhlife.ru или по тел. 945-045. Реклама

18+