Top.Mail.Ru
9 декабря 2019 09:26
Культура

Праздник к нам приходит: традиционный «Хоровод подарков» стартует на радио «Адам»

Горожане смогут получить подарок и поздравить незнакомца

Диля Ахмадишина
Диля Ахмадишина

Сегодня, 9 декабря, на любимом ижевчанами радио «Адам» (104,5 ФМ, 12+) стартует традиционная предновогодняя акция – «Хоровод подарков». Студии украшены, звукорежиссер подготовил праздничные джинглы, ведущие достали с антресолей костюмы Дедов Морозов и Снегурочек и ждут вас!

Суть акции проста и отсылает нас к игре «Тайный Санта». Любой может приехать в офис медиагруппы «Центр» (ул. Авангардная, 4Б) и забрать себе понравившийся упакованный подарок, при этом не зная, что внутри. Взамен он должен оставить свой презент, который сможет получить другой слушатель станции, принесший подарок.

– Благодаря акции Вы сможете получить заряд хорошего настроения сами и подарить ощущение праздника другим! – говорят организаторы.

Добрых ижевчан ждут с 9 по 31 декабря на Авангардной, 4Б. Обменяться подарками можно в любой будний день с 07:00 до 20:00.

Подробные правила акции (нажмите, чтобы развернуть)

Принести подарок может любой, но дети допускаются к участию только с родителями. Чтобы обменяться подарками, нужно прийти в студию радио «Адам» по адресу: г. Ижевск ул. Авангардная, 4Б в любой будний день, с 9 по 31 декабря 2019 года, с 7:00 до 20:00. Пароль: хоровод подарков на радио «Адам»!

Каждый участник может выбрать любой подарок, но взамен он приносит и оставляет в студии свой.

В качестве подарков не принимаются продуктовые и скоропортящиеся подарки, бывшие в употреблении вещи и «хлам с чердака».

Особые условия конкурса:

Факт участия в проекте означает, что участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии и иные материалы о них могут быть использованы организатором и/или рекламными агентствами в рекламных целях без уплаты какого-либо вознаграждения участникам. Участие в конкурсе с ребенком означает, что участник дает согласие также на использование имени, фамилии ребенка организатором и/или рекламными агентствами в рекламных целях без уплаты какого-либо вознаграждения участникам.

Денежный эквивалент стоимости подарков не выплачивается.

Претензии относительно качества подарков и предоставленных по ним услуг должны предъявляться непосредственно дарителю этих призов или компании, которая предоставляет услуги. Организатор не несет ответственности за любые повреждения подарка, возникшие после передачи его участнику.

Внешний вид подарков может отличаться от их изображения в рекламных материалах.

Настоящие правила проведения акции опубликованы в группе радио «Адам» «ВКонтакте». Организатор оставляет за собой право публиковать дополнительную информацию о проекте. Обновленная информация своевременно размещается в группе радио «Адам».

Реклама

Организатор акции ООО фирма «Ариго». Сроки проведения акции 09.12.19 – 31.12.19 гг.

16+