Top.Mail.Ru
2 декабря 2019 18:06
Культура

Ижевчан приглашают принять участие в новогоднем оформлении города

Появилась концепция праздничного оформления столицы Удмуртии

Дмитрий Селезнёв
Дмитрий Селезнёв

В преддверии Нового года особая атмосфера в Ижевске создается с помощью праздничной иллюминации, красочно оформленных витрин магазинов и торговых центров, зданий и дворов многоквартирных домов. А у ижевчан появляется ожидание чуда и предвкушение исполнения самой заветной мечты.

К участию в новогоднем оформлении территорий Ижевска городские власти по традиции приглашают всех желающих: представителей бизнеса, предприятий и организаций, управляющих компаний, жителей.

Концепция новогоднего фестиваля 2020 года «Мечты – это про100!» разработана в контексте 100-летнего юбилея Удмуртской Республики, ее предстоящего дня рождения. Новый год – это время пролистать историю желаний республики, ее стремлений и достижений.

Над фирменным стилем новогоднего оформления работала команда Центра развития дизайна и городской среды УР. Разработанный фирменный стиль новогодних событий объединил в себе символику 100-летия Удмуртской Республики и графическую основу стиля Нового года 2020. Этот стиль можно использовать в оформлении любого объема – от брендирования торговой точки до стикеров на подарки.

Фото: Дмитрий Селезнёв


Единое оформление важно не только для создания особой атмосферы, это начало праздника, погружение в сказку и ожидание волшебства.
Варианты оформления городских пространств размещены на сайте, в разделе «Документы».

Подробнее – на сайте города Ижевска.