Top.Mail.Ru
21 мая 2019 10:22
Культура

«Открытый город-9» начал формировать программу фестиваля

На встречу ждут представителей городских культурных сообществ

21 мая в 19:00 в ЦСДР пройдет первая расширенная встреча оргкомитета фестиваля «Открытый город-9». На ней будут решаться вопросы доукомплектации программы празднования Дней города, а также доработка фестивальной концепции этого года. На встречу ждут представителей городских культурных сообществ, желающих включиться в работу над фестивалем.

«Открытый город-9» – ежегодный молодежный мультикультурный фестиваль, который проводится в Ижевске с 2011 года и имеет огромное количество участников и поклонников. В этом году фестиваль пройдет с 9 по 23 июня на трех городских площадках – в Открытом саду, в парке УРМИИ, а также в Конюшне\ЦСДР в Летнем саду. Одними из главных мероприятий фестиваля станут празднования триады День двора, района, города.

В программе «Открытого города-2019» будут театральные представления, лекции, концерты молодых ижевских групп, танцы, мастер-классы, городской турнир по игре в лото.

Для того чтобы принять участие в встрече оргкомитета, необходимо связаться с директором фестиваля Азалиной Закировой 8 982 823 46 21. Группа фестиваля «ВКонтакте».

0+