Top.Mail.Ru
25 декабря 2018 15:07
Культура

«Хоровод подарков»: на радио «Адам» запустили новогоднюю акцию с сюрпризами

Прямо в студии радиостанции жители Ижевска могут получить подарок от незнакомца и оставить свой сувенир

Настоящая праздничная атмосфера царит на ижевском радио «Адам» (104,5 FM, 12+). Зеленые елки, украшенные мишурой, подушки ручной работы, картины и книжки. Счастливые улыбки на лицах слушателей и их поздравления в прямом эфире для жителей города. Все это – акция «Хоровод подарков», которая проходит на радиостанции «Адам» уже третий год подряд.

Большой обмен подарками в Ижевске

Суть акции в том, что любой слушатель может выбрать и забрать подарок в студии радиостанции. Но взамен нужно принести свой презент к Новому году и записку с пожеланиями для другого ижевчанина. Все сувениры упакованы в красивые коробки, поэтому, что достанется следующему гостю – для всех сюрприз.

– «Хоровод подарков» объединил абсолютно всех жителей Ижевска. Нам приносят подарки целыми семьями. И даже детишки, которым совсем недавно мы с вами покупали подарки в рамках благотворительного утренника «Ёлка для каждого!», – рассказал программный директор радио «Адам» Денис Погодин.

Сами ведущие тоже не остались в стороне: они были первые, с кого начался круговорот новогодних подарков. Так, музыкальный и выпускающий редактор радио «Адам» Артем Быков оставил под елкой новогоднюю гирлянду. Ведущие Лена Демидова – подушку, которую сделала ее мама, а Ольга Прохорова – книжку и вышитую вручную закладку к ней.

Тайный Дед Мороз: как получить сюрприз и оставить подарок незнакомцу?

Осталось всего шесть дней, чтобы почувствовать себя настоящим волшебником и в канун Нового года порадовать своим сюрпризом незнакомого человека.

Все очень просто: нужно прийти в студию радио «Адам» (ул. Авангардная, 4Б) и сказать сотрудникам на входе пароль «Хоровод подарков на радио «Адам». Вас проведут в студию, где идет прямой эфир, там и произойдет обмен.

– «Хоровод подарков» – это такой концентрат хорошего настроения. Под конец года все очень напряженные, в работе, а наш хоровод подарков – отличный способ поделиться радостью и новогодним настроение с незнакомым вам человеком, – добавила Денис Погодин.

Когда принести и взять подарок

Каждый день до 31 декабря включительно с 7:00 до 19:00.

Реклама

12+