Top.Mail.Ru
10 января 2018 12:31
Культура

Татьяна Кислицына представит Удмуртию на конкурсе «Татьяна Поволжья-2018»

Девушка учится на 2 курсе Института социальных коммуникаций УдГУ.

отдел по внеучебной и воспитательной работе УдГУ
отдел по внеучебной и воспитательной работе УдГУ

В 2018 году Удмуртию на конкурсе «Татьяна Поволжья-2018» представит студентка 2 курса Института социальных коммуникаций УдГУ Татьяна Кислицына. В этом году конкурс пройдет на базе Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова с 22 по 25 января.

Как сообщает пресс-служба УдГУ, участница из Удмуртии готовится к предстоящему конкурсу. В 2018 году Татьянам предстоит поучаствовать сразу в нескольких новых конкурсах: помимо «Визитки», «Видеоролика» и «Танцевального дефиле» и конкурса талантов, девушкам предстоит попробовать свои силы в дефиле «Мифический герой моего края» и конкурсе социальных проектов.

Победительница конкурса получит корону и звание «Татьяны Поволжья-2018», а также право провести конкурс в следующем году в вузе, который она представляет.

Напомним, что в 2017 году конкурс «Татьяна Поволжья-2017» проходил в Саранске, на базе Мордовского госуниверситета им Н. П. Огарева. Удмуртию представляла Татьяна Запивалова, студентка Института математики, информационных технологий и физики.

СПРАВКА IZHLIFE

«Татьяна Поволжья» - конкурс-фестиваль, приуроченный ко Всероссийскому дню Студента (Татьянин день). Мероприятие проводится между студентками вузов Приволжского федерального округа. В 2018 году конкурс состоится в 15-ый раз.