Top.Mail.Ru
27 августа 2017 09:31
Культура

Известная телеведущая из Ижевска Анастасия Чернобровина родила первенца

Звезда программы «Утро России» стала мамой в 40 лет.

YouTube
YouTube

Месяц назад, в июле, ведущая канала «Россия-1» Анастасия Чернобровина родила первенца. Об этом рассказал коллега Анастасии Владислав Завьялов в эфире передачи «Утро России».

– Главная новость этого утра – Настя вернулась. И не одна, – отметил он. Напомним, что Анастасия брала перерыв в работе, как теперь стало ясно, связанный с беременностью и родами.

Сама же Чернобровина в эфире рассказала, что у нее родился мальчик, которого назвали Артемием.

– Нам уже месяц! Время летит очень быстро, дети растут. А я продолжаю работать... – сказала Анастасия.

Сейчас телеведущей 40 лет, и о своей личной жизни она практически ничего не рассказывает. СМИ отмечают, что это ее первый ребенок. О муже Анастасии также известно крайне мало, так как он – человек не публичный.

Справка

  • Анастасия Чернобровина родилась в Ижевске в 1977 году. После окончания школы поступила в Ижевский колледж на психологический факультет. Через полгода пришла на региональное телевидение, где три года работала журналистом службы новостей. Одновременно с этим вела авторскую программу с участием звезд российского шоу-бизнеса и кино, которые приезжали в Ижевск на гастроли.
  • В 1996 году поступила в Московский государственный университет культуры и искусств (специальность «Менеджмент кино и ТВ»). Затем работала в информационно-развлекательной программе «Вести в 11» на телеканале «Россия», готовила специальные репортажи из российских городов для программы «Вести ПРО».
  • С 1998 по 2001 год работала в информационно-развлекательной программе «День за днем» (ТВ-6). Потом создала свою авторскую программу «Рабочий полдень», которую посвятила людям, работающим на ткацких фабриках, хлебозаводах, в «Метрострое».
  • С 2001 по 2002 год вместе с Анатолием Кузичевым вела информационно-развлекательную программу «Большое плавание» на «Третьем канале» (ТРВК «Московия»).
  • С 2002 года – одна из ведущих программы «Утро России» на телеканале «Россия-1».