Top.Mail.Ru
7 марта 2011 11:41
Культура

Ижевчанке не удалось стать "Мисс Россия - 2011"

18-летняя модель из Ижевска Анастасия Михайлова, представившая Удмуртию на конкурсе "Мисс Россия-2011" оказалась отсеяной в первом же круге отбора. Корона красивейшей девушки страны в итоге осталась в Москве. <Фотогазерея + видео>

Анастасия Михайлова. Фото "Мисс Россия"
Анастасия Михайлова. Фото "Мисс Россия"

5 марта в Москве прошел финал национального конкурса красоты "Мисс Россия 2011". Победительницей и новой обладательницей короны первой красавицы страны стала Наталья Гантимурова из Москвы. Именно она в этом году будет выступать за Россию на международных конкурсах красоты. Первой вице-мисс была признана Анастасия Машукова из Красноярска, звание Второй вице-мисс завоевала Яна Дубник из Новосибирска. Приз зрительских интернет-симпатий ожидаемо достался Ксении Лытневой из Сочи.

Победительница  конкурса получила шикарную драгоценную корону, которую ей вручила предшественница - «Мисс Россия - 2010» Ирина Антоненко, а также «Мисс Вселенная - 2010» Химена Наваррете. Красавице досталось также 100 тысяч долларов и грант на обучение в любом ВУЗе мира.
Удмуртию на конкурсе "Мисс Россия 2011" представляла модель из Ижевска Анастасия Михайлова. Для 18-летней девушки это был первый российский опыт выступления, более того, в модельном бизнесе ижевчанка всего полгода. Анастасия вышла на сцену конкурса в первом туре под номером 18. Однко жюри - первый главный редактор российского журнала Vogue Алена Долецкая, "Мисс Вселенная 2010" Химена Наваррете, ресторатор Аркадий Новиков, музыкант Дмитрий Маликов, президент ювелирного дома de GRISOGONO Фаваз Груози и гимнастка Ляйсан Утяшева - обделили нашу красавицу вниманием. В число 10 полуфиналисток Настя не попала. Впрочем, в любом случае даже участием в шоу уже можно гордиться - отборочные туры конкурса проводились в 86 регионах РФ, а в кастингах приняло участие более 50000 претенденток.
Посмотреть телевизионную версию конкурса можно будет на канале НТВ 8 марта в 23.10.

Ижевчанке не удалось стать "Мисс Россия - 2011"

Ижевчанке не удалось стать "Мисс Россия - 2011"

Ижевчанке не удалось стать "Мисс Россия - 2011"


Полную фотогалерею можно посмотреть на сайте Lenta.ru