Top.Mail.Ru
26 января 2017 09:15
Культура

Студентка УдГУ Татьяна Запивалова получила звание «Мисс гармония» на конкурсе «Татьяна Поволжья-2017»

Победительницей конкурса стала представительница Чувашии.

vk.com/tatyanapovolz2017
vk.com/tatyanapovolz2017

Студентка УдГУ Татьяна Запивалова получила звание «Мисс гармония» на конкурсе «Татьяна Поволжья-2017». Об этом сообщается в официальной группе конкурса.

Победительницей стала Татьяна из Чувашского госуниверситета. Второй вице-мисс стала студентка из Пензенского государственного университета, а первой вице-мисс – Татьяна Паршина из Мордовского госуниверситета.

Напомним, что Татьяна Запивалова – студентка 2 курса Института математики, информационных технологий и физики, специальность «Прикладная математика и информатика».

-Эмоции самые положительные! Все прошло на высшем уровне, за что спасибо организаторам Саранска. На протяжении всего конкурса я безумно переживала и усердно готовилась, т.к. участие в подобном конкурсе принимала впервые. Я получила титул «Мисс гармония» и очень этим довольна, потому что каждая участница достойна своего звания! Из УдГУ провожали с самыми наилучшими пожеланиями и за все время, пока я находилась в Саранске ребята из студенческого совета постоянно меня поддерживали! - рассказала Татьяна.

СПРАВКА IZHLIFE

Конкурс-фестиваль «Татьяна Поволжья» стартовал 21 января. На протяжении 5 дней девушки участвовали в различных мастер-классах, тренингах, экскурсиях, фотосессиях и пресс-конференциях.

Конкурс «Татьяна Поволжья» проходит по принципу «Евровидения».