Top.Mail.Ru
16 ноября 2016 17:16
Культура

Дама Пик, Супергерои и Вирус: кино в Ижевске с 17 ноября

Традиционный обзор киноновинок. <трейлеры>

kinopoisk.ru
kinopoisk.ru

Вот и подходит очередной день, когда можно насладиться новинками кинематографа. IZHLIFE узнал, какие ленты стартуют в кинотеатрах Ижевска 17 ноября. 

«Фантастические твари и где они обитают» 12+

Фэнтези, приключения.

Картина расскажет о приключениях писателя Ньютона Саламандера, который попал в секретное общество волшебниц и волшебников в Нью-Йорке. Эти загадочные события происходили за 70 лет до того, как книгу этого писателя прочитает Гарри Поттер в школе. Расписание и цены. 

«Вирус» 18+

Ужасы, фантастика, триллер.

В городе, где живет Эмма с родителями и сестрой, появились первые признаки эпидемии. Сестрам запрещено выходить из дома, но они все же решаются выйти из дома, чтобы попасть на студенческую вечеринку. Туда же попал и страшный вирус. Он атакует город, превращая людей в озлобленных монстров. Сможет ли Эмма выжить сама и спасти своих близких? Расписание и цены. 

«По соображениям совести» 16+

Драма, военный.

Дезмонд Досс, медик Американской армии времен Второй Мировой, отказывается убивать людей на поле боя. Он спас не одну жизнь бойца и стал первым идейным уклонистом, которого удостоили Медалью Почета. Расписание и цены. 

«Дама Пик» 16+

Триллер.

Оперная певица Софья Майер возвращается в Россию после эмиграции. Намереваясь поставить на сцене «Пиковую даму» Чайковского, она начинает жестокую игру, в которую вовлечены все участники постановки. Спектакль должен стать событием сезона, а актеры получают возможность стать знаменитыми. Славу и деньги заполучить хочет и молодой певец Андрей. Он готов на все ради роли Германа, и Софья об этом, конечно же, догадывается. Расписание и цены. 

«Супергерои» 6+

Анимация.

Казалось бы, безвыходное положение: на город хочет напасть злодей, предложение руки и сердца провалено, а кольцо и вовсе потеряно… Но команда Супергероев может все изменить! Друзья из парка аттракционов сделают все, чтобы спасти город и спасти любовь друга. Расписание и цены.