
28 сентября в Москве прошел 10-й фестиваль «Золотой голос России». Там был и наш земляк – Артемий Лем (Гаврилов).
Он исполнил песню Александра Серова «Как быть». Выступления участников оценивало компетентное жюри: Любовь Казарновская, Марина Девятова, группа «ЧиЛи», Сати Казанова.
- Я очень рад! Но важнее для меня то, что я выступал перед звездами эстрады, и они оценили меня. Солистка группы «ЧиЛи» Ирина Забияка сказала, что я хорошо пел, - передает сайт «Комсомольская правда»-Ижевск». – Теперь я чувствую себя увереннее и понимаю, что я действительно умею петь!
Завтра Артемий Лем вместе с Удмуртлемским фольклорным коллективом примет участие в концерте победителей конкурса «Битва хоров», который пройдет в Москве. Затем юноша вернется в Ижевск и продолжит свою работу в Дворце детского юношеского творчества.