Top.Mail.Ru
27 августа 2016 09:01
Культура

Сегодня в 12:00 стартует Первый Прикамский Фестиваль крафта «СRAFT FAIR»

Более 20-ти лучших пивоваров России и Зарубежья уже собрались, чтобы в Пинте на Молодежной, представить свои лучшие творения.

фото предоставлено «Пинтой»
фото предоставлено «Пинтой»

Через пару часов и в течение всего дня на фестивале «СRAFT FAIR» можно зажечь под крутую музыку. Нас ждут: ирландские танцы, Ижевская группа «Трувер» с музыкой в стиле Folk-Rock, а также пермский коллектив «ValieDollzBrassCoreBand»с жирной духовойсекцией - труба, тромбон,тенор и альт саксофоны. А хэдлайнером фестиваля станет популярная поп-рок группа «Бобры» из Москвы.

Море развлечений: аниматоры, скоморохи и ведущие, бега на бочке, толкание гири, перетягивание каната, бой подушками (на лавке), ходьба на ходулях, прыжки в мешках. Будет организована гейм зона: кикер (настольный футбол), АРМ-рестлинг и фотобудка. А также розыгрыш подарков: подарочные пивные кружки, каска для болельщика, футболка, сертификаты от «Пинты» и множество других.

При покупке билета вы получаете: дегустационный бокал, бирдекель (подставку под стакан), ручку, каталог фестиваля и четыре жетона для оплаты напитков и еды.

Стоимость билета 500 рублей

Все подробности вы можете узнать на сайте фестиваля craftfair.ru, в сообществе «ВКонтакте».

*КРАФТФЕИР

Для лиц старше 18 лет. Организатор акции: ООО «Пир» . Сроки проведения акция с 18.08.2016 по 27.08.2016. Подробнее об организторе акции и сроках и месте проведения узнавайте в сети заведений «Пинта» г. Ижевск ул.Молодежная,74 ОГРН 1131840001028