Top.Mail.Ru
10 февраля 2011 10:15
Культура

Ижевская школьница сняла клип

Съемки продолжались два дня: один день в клубе «Авиатор», другой – в школе №86. <фото+аудио>

Настя Тарасова. Автор: Ольга Перминова
Настя Тарасова. Автор: Ольга Перминова

Ижевской школьнице Насте Тарасовой всего 14 лет. Но в ее «послужном» списке и участие в «Детском Евровидении», и сольные концерты.

Руководители студии «Дельфин», в которой много лет занимается Настя, посчитали, что девушка «доросла» до собственного клипа. Буквально недавно закончились его съемки на песню «Ворона белая» из альбома Насти «Я летаю».

Автор текста – Светлана Еремина из Нижнего Новгорода, автор музыки – Константин Костин. Как признается, эта песня ему потрепала нервы, но результат превзошел все ожидания.

- Практически все песни для альбома Насти были готовы. А для двух я никак не мог написать музыку: вдохновение не шло, - рассказывает Константин. - И вдруг в одну из ночей меня озарило. За одну ночь легко и непринужденно я написал сразу две песни: «Это все любовь» и «Ворона белая».


Обе, как считает Константин, действительно получились.

«Ворона белая» словно про саму Настю: девочка действительно сильно отличается от сверстников - юная, но уже многого добившаяся. Сюжет клипа примерно о том же. Плюс немного романтики: ее героиня, самая что ни на есть белая ворона, впервые влюбляется. Возлюбленного сыграл Кирилл Абашев из танцевальной группы «Non stop». С ним Настя познакомилась только на съемочной площадке, но и после съемок продолжают общаться.


 

Съемки проходили два дня: сначала в клубе «Авиатор», затем в школе №86. Несмотря на то, что студия «Дельфин» клип снимает впервые, все прошло хорошо. Руководил процессом Руслан Львов - главный режиссер телеканала «ТНТ-Новый регион».

 

- Когда утром я сидела у визажиста, поняла, насколько волнуюсь, - рассказывает Настя Тарасова. – Но все прошло, как только начались съемки. Это настолько затягивает и увлекает, что просто не до переживаний! Кто бы мог подумать, что мне выпадет такая возможность – снять клип. Очень признательна своим руководителям – это все благодаря им!

Клип будет готов в ближайшие две недели. Где его можно будет посмотреть, пока держится в тайне.

 





























Песня "Ворона Белая"