Top.Mail.Ru
4 августа 2016 10:29
Культура

Конкурс: Пройди тест и выиграй поход на трансляцию оперы «Богема»

IZHLIFE разыгрывает билеты в кино. <тест>

nyt.com, gse.io
nyt.com, gse.io

«Ромео и Джульетта» и «Укрощение строптивой» 60-х считаются эталонами экранизаций Шекспировских пьес, и снял эти шедевры Франко Дзеффирелли. А вы знали, что этот режиссер ещё и ставит оперы в знаменитой Ла Скала? Любите искусство? Не откажете себе в удовольствие посмотреть итальянское кино или оперу? Тогда этот конкурс для вас!

Ответьте на вопросы теста и выиграйте поход на уникальную трансляцию оперы «Богема» в рамках международного проекта Theatre HD.

Чтобы принять участие в конкурсе:

1. Ответьте на все вопросы теста.

2. Оставьте кодовое слово, которое появится при удачном выполнении (60 – 100%), и номер телефона в комментариях к тесту.

3. Ждем ваши ответы до 16:00 5 августа 2016 года.

4. ВАЖНО! Обязательно оставляйте номер своего телефона, чтобы мы могли связаться с вами, когда будем подводить итоги. Комментарии на сайт не выводятся.

 

Спонсор розыгрыша - ООО «Сигма». Любите театр? Мечтаете посетить шекспировский «Глобус» или Большой театр в Москве? Приходите в «Империю Грёз»! Каждую неделю - трансляции спектаклей из лучших театров Британии, Канады, Америки, России. Постановки с участием мировых звезд: Бенедикт Камбербэтч, Том Хиддлстон, Джиллиан Андерсон. Забронируйте билеты по телефону 905515 или на сайте империягрез. рф. ООО «Сигма». ОГРН 1081840008293, пер. Широкий дом. 53 

Полные условия:

1. Организатор конкурса – ООО «Сигма», юридический и фактический адрес: г. Ижевск, пер. Широкий, дом. 53. 2. Общий срок проведения конкурса - с 4 до 5 августа 2016 года. Итоги конкурса будут подведены 29 августа 17:00. 3. Для участия в конкурсе «Богема» необходимо правильно ответить на вопросы теста (60 – 100%), а потом выложить в комментариях на сайте IZHLIFE кодовое слово, свою фамилию и номер контактного телефона. Комментарии с ответами не выводятся и нужны только для связи с победителем. 4. Общий призовой фонд – 2 билета на показ трансляции «Богема» в «Империи грёз», который состоится 6 августа в 15:00. (одному победителю 2 билета) 5. Механика выбора победителя: победители будут выбраны случайным образом с помощью приложения среди участников, правильно ответивших на вопросы теста. 6. Победитель получит призы – 2 билета на показ трансляции «Богема» в «Империи грёз», который состоится 6 августа в 15:00. 7. Призы будут вручены победителям до 15.00 29 июля в кинотеатре «Империя грёз», который находится по адресу Широкий пер., 53.

 

12+