Top.Mail.Ru
19 мая 2016 15:57
Культура

Конкурс: Пройди тест и выиграй билеты на мастер-класс стилиста Александра Рогова

IZHLIFE разыгрывает билеты. <тест>

В создании собственного стиля есть множество подводных камней. Вы уверены, что знаете всё то, что необходимо для его создания? Читаете модные журналы? Тогда этот конкурс для вас!

Проверьте, хорошо ли вы разбираетесь в модных терминах, и выиграйте приз – возможность сходить на мастер-класс известного стилиста Александра Рогова 23 мая!

Чтобы принять участие в конкурсе:

1. Ответьте на все вопросы теста.

2. Оставьте кодовое слово, которое появится при удачном выполнении (60 – 100%), и номер телефона в комментариях к тесту.

3. Ждем ваши ответы до 10:00 23 мая 2016 года.

4. ВАЖНО! Обязательно оставляйте номер своего телефона, чтобы мы могли связаться с вами, когда будем подводить итоги. Комментарии на сайт не выводятся.

Полные условия:

1. Организатор конкурса: ООО «Радио-Инвест», юридический и фактический адрес: г. Ижевск, ул. Авангардная, 4б.

2. Общий срок проведения конкурса - с 19 мая до 23 мая 2016 года. Итоги конкурса будут подведены 23 мая в 11:00.

3. Для участия в конкурсе «Александр Рогов» необходимо правильно ответить на вопросы теста (60 – 100%), а потом выложить в комментариях на сайте IZHLIFE кодовое слово, свою фамилию и номер контактного телефона. Комментарии с ответами не выводятся и нужны только для связи с победителем.

4. Общий призовой фонд – 4 билета на мастер-класс Александра Рогова (одному победителю 2 билета)

5. Механика выбора победителя: победители будут выбраны случайным образом с помощью приложения среди участников, правильно ответивших на вопросы теста.

6. Победитель получит призы – 2 билета на мастер-класс Александра Рогова, который пройдет 23 мая.

7. Призы будут вручены победителям до 17.00 23 мая в офисе Медиагруппы «Центр», который находится по адресу г. Ижевск, ул. Авангардная, 4б.

8. Факт участия в акции означает, что участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии и иные материалы о них будут опубликованы на портале «Izhlife.ru», а также могут быть использованы Организатором конкурса в рекламных целях.