Top.Mail.Ru
8 апреля 2016 19:21
Культура

Сделай кормушку и получи книгу

www.novate.ru
www.novate.ru

Любите мастерить с детьми? Сделайте кормушку для птиц, а фото пришлите нам на адрес: yasno@mgcentr.ru или принесите непосредственно в редакцию по адресу: ул. Авангардная, 4 «б».

Авторы самых интересных кормушек получат подарки!

Кстати, приносите кормушки на субботник, который состоится 23 апреля в парке им. Кирова в 11.00. Все творения мы развесим в «Птичьей столовой». Ждем вас!

Полные условия конкурса «Покормите птиц!»

1. Организатор конкурса: газета «ЯСНО!Центр» (ООО «ЯСНО!Центр»), юр. и фактический адрес: г. Ижевск, ул. Авангардная, 4 «б».

2. Общий срок проведения конкурса – с 8 по 29 апреля 2016 года.

3. Механика конкурса «Покормите птиц!»:

3.1. Принять участие в конкурсе может лицо старше 18 лет. За несовершеннолетних детей заявки на конкурс принимаются от родителей и законных представителей.

3.2. Для участия в конкурсе необходимо сделать кормушку, а фото прислать в газету «ЯСНО!» на электронный адрес yasno@mgcentr.ru или принести непосредственно в редакцию по адресу: ул. Авангардная, 4 «б». Фото принимаются до 22.00 21 апреля 2016 г.

Также в письме необходимо указать ФИО участника и номер телефона для обратной связи.

3.3. Среди всех участников экспертная группа, состоящая из членов редакции, выберет 12 самых интересных кормушек. Главные критерии отбора: яркость, удобство для птиц, оригинальность исполнения.

3.4. Победители получат подарки от редакции газеты.

3.5. Фото победителей будут опубликованы в номере от 29.04.16 г. в рамкам материала про субботник газеты «ЯСНО!», который состоится в парке им. Кирова 23 апреля 2016 г.

4. Порядок получения призов:

4.1. Информация о выигрыше будет сообщена победителям по указанному телефону или по электронной почте, с которой придет письмо с фото, не позднее 22 апреля 2016 г.

4.2. Призы будут вручены 23 апреля 2016 г. на субботнике, который состоится в парке им. Кирова в 11.00.

4.3. При получении приза необходимо иметь с собой паспорт.

5. Призовой фонд акции:

5.1. Четыре книги со сказками и восемь книг-дисков с мультфильмами. Всего двенадцать подарков.

6. Особые положения конкурса:

6.1. Сотрудники ООО «ЯСНО!Центр» и его аффилированные лица к участию в конкурсе не допускаются.

6.2. Факт участия в конкурсе означает, что участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии и иные материалы о них могут быть использованы организатором и/или рекламными агентствами в рекламных целях без уплаты какого-либо вознаграждения участникам.

6.3. Ответственность за уплату налогов на полученные призы несут победители.

6.4. Денежный эквивалент стоимости призов не выплачивается.

6.5. Претензии относительно качества призов и предоставленных по ним услуг должны предъявляться непосредственно производителю этих призов или компании, которая предоставляет услуги.

6.6. Настоящие правила проведения конкурса опубликованы на сайте izhlife.ru. Организатор оставляет за собой право публиковать дополнительную информацию о конкурсе. Обновленная информация своевременно размещается на сайте izhlife.ru.

6.7. Факт участия в конкурсе означает ознакомление и полное согласие участников с правилами проведения конкурса.

7. Телефон для справок (3412) 945-035.

Реклама

18+