Top.Mail.Ru
22 апреля 2016 16:07
Культура

Читайте в «ЯСНО!»: из-за паводка сотрудников завода «Ижсталь» до работы доставляют на лодках

А также в номере: юные звезды из студии при ижевском цирке и история ижевчанина, воспитавшего легенду мирового биатлона.

В свежем номере газеты «ЯСНО!» читайте:

Гидрокостюмы и лодки против паводка

На ул. Магистральной закрыли дорогу для движения личного автотранспорта. А сотрудников завода «Ижсталь» до работы доставляют на лодках, хотя само предприятие продолжает работать в прежнем режиме. Почему Ижевск страдает из-за паводка и что будет с асфальтом на подтопленных дорогах?

Дети-циркачи делают самые сложные трюки

Юные артисты из студии при ижевском цирке парят под куполом, виртуозно жонглируют, гнутся, как пластилиновые и выполняют трюки, которые не под силу многим взрослым. Как им даются все эти достижения, что самое страшное в работе циркача и как записать своего ребенка в студию?

Как ижевчанин воспитал легенду мирового биатлона

Ижевчанин Михаил Ткаченко – личный тренер известного биатлониста Валерия Медведцева. Приоткрываем завесу тайны: почему Михаил Владимирович стал тренером, а не олимпийским чемпионом, и как он сделал из Медведцева легенду мирового биатлона.

Выбираем загородный участок и дом

Удобные поселки недалеко от города с охраной, магазинами, детскими площадками и школами. Современные вместительные дома, которые «помогут» экономить на отоплении и воплотят мечту о жизни на свежем воздухе. Подберите участок и загородный дом, который подойдет именно вам!

Сделаем город чище вместе!

Редакция газеты «ЯСНО!» вместе с партнерами решила в этом году привести в порядок территорию парка им. Кирова и устроить большой субботник. Оторвитесь и вы от компьютера и телевизора, проведите пару часов на свежем воздухе с пользой вместе с нами! Ждем вас 23 апреля в 11.00 в парке Кирова, у главной сцены. Мы прибираем самую правую аллею.

Также в свежем номере:

  • где заказать все необходимое для акции «Бессмертный полк» и куда прийти 9 мая,
  • ижевчанка Полина Тенсина стала одной из 12 самых красивых девушек России,
  • раскрась АЗС и выиграй 100 литров бензина!
  • что интересного в городе можно увидеть в эти выходные,
  • ответы на вопросы ижевчан и многое другое.

Забирайте свежий выпуск газеты «ЯСНО!» из своего почтового ящика!

Хотите задать свой вопрос?

Пишите: yasno@mgcentr.ru

Звоните: 945-035

Реклама

16+