Top.Mail.Ru
1 апреля 2016 17:01
Культура

Читайте в «ЯСНО!»: когда на Партизанской появится асфальт?

А также в номере: когда во дворах заделают ямы после коммунальных перекопов и как правильно установить видеорегистратор, чтобы запись приняли в суде.

В свежем номере газеты «ЯСНО!» - читайте:

Эх, дороги…

Плохие дороги и тающий снег продолжают «радовать» горожан. Особенно не повезло жителям и всем вынужденным ездить по Партизанской. Улица вся разбита и залита талой водой, поэтому больше похожа на грязную реку с глубиной «у берегов» до 40 см, дальше - глубже! Когда же начнется ремонт?

Раскопанные дворы

После аварийной зимы коммунальщики оставили множество перекопов на теплотрассах. Всего 845 участков сейчас нуждаются в благоустройстве. Кто за них ответит, и когда всё приведут в порядок?

Устанавливаем видеорегистратор

Видеорегистратор – очень полезная вещь, ведь если ты попал в ДТП, запись можно использовать как доказательство в суде. Вот только примут ее, если регистратор был установлен по всем правилам. Как? Смотрите в свежем номере газеты «ЯСНО!».

Некачественный чай

Независимая организация «Росконтроль» провела экспертизу разных видов чая, которые чаще всего покупают ижевчане. Оказывается, далеко не все они полезны и безопасны для здоровья!

Выбираем загородный дом мечты

Традиционный кирпичный или из современных теплоблоков, по готовому проекту или придуманный лично вами, с чистовой отделкой и всеми коммуникациями. Сравни предложения разных застройщиков и выбери свой загородный дом.

С 1 апреля!

В честь дня шуток и юмора - 1 апреля - мы подготовили небольшую загадку. Одна из новостей, опубликованных в газете «ЯСНО!» № 13 от 1 апреля 2016 г., не настоящая, выдумка или, как говорят, «утка». Угадайте, какая именно, и выиграйте 2 билета на концерт Деррина Нондорфа - яркого гитариста и харизматичного вокалиста, сочетающего в своих композициях блюз, рок и фолк*.

Также в свежем номере:

  • кто из читателей газеты сделал лучший ремонт и выиграл набор инструментов,
  • как вырастить крепкие томаты, даже если рассада вытянулась,
  • ижевчанка вышла в финал конкурса красоты «Мисс Россия»,
  • отдам в хорошие руки: три милых кошки ищут новый дом и хозяев,
  • что интересного в городе можно увидеть в эти выходные,
  • ответы на вопросы ижевчан и многое другое.

Забирайте свежий выпуск газеты «ЯСНО!» из своего почтового ящика!

Хотите задать свой вопрос?

Пишите: yasno@mgcentr.ru

Звоните: 945-035

Реклама

16+

* Организатор – ООО «ЯСНО!Центр». Сроки проведения конкурса: 1.04.-10.04.2016 г. Информация об организаторе конкурса, правилах его проведения, количестве призов, сроке, месте и порядке их получения на сайте izlife.ru или по тел. 945-035. Ответы принимаются до 22.00 4 апреля.Стоимость смс-сообщения – 5,30 руб. с учетом НДС.

18+