Top.Mail.Ru
30 марта 2016 12:28
Культура

Читайте в «Центр»: когда отремонтируют самые разбитые дороги Ижевска

А также в номере: как изменится жизнь ижевчан в апреле, простые правила, которые не дадут ребенку набрать лишний вес и мн.др.

Читайте в свежем номере газеты «Центр»:

Какие дороги отремонтируют в Ижевске в 2016 году

Администрация Ижевска опубликовала список дорог, которые отремонтируют в 2016 году. Его составили с учетом пожелания горожан и с опорой на результаты онлайн-голосования за «самые убитые» дороги. Союзная, Ленина, 40 лет Победы и другие. Мы публикуем список улиц Ижевска, на которых нынче появится новый асфальт.

Дорожные изменения: где ограничат скорость и поставят новые знаки

Делимся с читателями нововведениями на ижевских дорогах. Так, например, долгожданная «зебра» появится в районе улицы Архитектора Берша, кроме того изменится схема проезда перекрестка пр. Копровый – ул. Автозаводская.

Как изменится жизнь ижевчан с апреля?

Единый проездной на трамвай-троллейбус, рост акцизов на бензин и новые правила проверки водителей «на трезвость».

Будь в курсе: как ижевчанам поправить здоровье за счет государства

Лечебная физкультура, массаж, лекарства и другие социальные льготы… Мы узнали, какие бесплатные процедуры могут получить взрослые и дети.

Прогулки по Ижевску: история городка Строитель

Героиней рубрики стала ижевчанка, приехавшая в Строитель в 1944 году. Она рассказала, где здесь жили пленные немцы, и какую роль в жизни района сыграл кирпичный завод.

Спортсмен из Египта планирует выучить русский и работать «физруком» в Ижевске

17 марта прошел конкурс «Мисс Бикини и Менс Физик» среди спортивных клубов Ижевска. На удивление многих его победителем стал…египтянин! В наш город чемпиона Эззата Драза привела любовь – его жена Анастасия родом из Удмуртии. Иностранец рассказал, почему он хочет стать учителем физкультуры и что его удивило в России.

Здоровье с доктором Комаровским: не надо запрещать детям конфеты и мороженое

Детей с лишним весом становится все больше. Но есть несколько правил, которые помогут организовать жизнь в семье так, чтобы свести к минимуму угрозу набрать лишние килограммы. О том, как рассчитать размер порции для грудничка, и почему так важно готовить еду вместе с малышом, рассказывает детский врач, кандидат медицинских наук и популярный телеведущий Евгений Комаровский.

Красивые квартиры Ижевска: «однушка» в стиле «лофт»

На этой неделе мы отправились в гости к ижевчанину Руслану Харину – в своей «однушке» он использовал кирпичную кладку вместо обоев и дорожный знак в качестве декора. Делимся необычными дизайнерскими решениями ижевчанина.

Юбилейная ярмарка недвижимости от газеты «Центр»: 17 застройщиков и 5 банков

Уже в эту субботу, 2 апреля, с 12:00 до 15:00 в ТРК «Петровский» состоится десятая ярмарка недвижимости. В одном месте ижевчане смогут узнать, как купить жилье или участок под строительство и получить консультацию по ипотеке. Список всех застройщиков и банков смотрите в свежем номере газеты «Центр».

Читайте также: где в Ижевске появятся новые остановки, каким застройщикам доверяют ижевчане, как решить взрослые проблемы с помощью детских увлечений и мн. др.

 

Реклама.

12+