Top.Mail.Ru
10 марта 2016 11:12
Культура

Читайте в «Центре»: ижевская школьница отучила нарушителей парковаться на местах для инвалидов

А также научимся сажать огород на подоконнике, расскажем, как ижевчанки поднимают штанги и остаются женственными, разыграем билеты на шоу «Щенячий патруль» и мн. др.

В свежем номере «Центра» читайте:

12-летняя Настя Велева отучила водителей парковаться на местах для инвалидов

Школьница провела исследование, а затем на парковке для инвалидов повесила таблички с фотографиями. В результате количество нарушителей сократилось в 8 раз.

Железные леди: миниатюрные девушки поднимают штангу под 200 кг и остаются женственными

Для многих пауэрлифтинг совсем не женский вид спорта. Еще бы! Не каждый мужчина может справиться со штангой в 200 кг. Ижевчанки, мастера спорта рассказали, как им удалось «приручить» железо и сохранить женственность.

Первый в Ижевске многоквартирный дом: жители готовили на печи, а мылись в тазу

В новом выпуске любимой рубрики «Прогулки по Ижевску» мы продолжаем рассказывать об улице Красноармейской. Именно здесь, по адресу Красноармейская, 164 находится один из первых в городе многоквартирных домов. Вот уже почти 80 лет здесь живет ижевчанка Галина Васильевна Иванова. С читателями «Центра» Галина Васильевна делится своими воспоминаниями о том, кто были ее соседи по дому, каким был быт тех годов.

Офис: как правильно составлять список дел и расставлять приоритеты

Как работать лучше и успевать больше, грамотно справляться со всеми делами и не переживать из-за того, что еще не сделано? Как изменить свои привычки и систематизировать хаотичный список задач? Ответы на эти вопросы дает книга Дэвида Аллена «Как привести дела в порядок» – мы прочитали ее и делимся с вами ценными выдержками.

Огород на подоконнике: как вырастить дома овощи и зелень

Что делать, если нет дачи, а очень хочется свои огурцы, помидоры и зелень? Ответ прост: вырастите их на подоконнике! О том, как это сделать, рассказал завкафедрой плодоводства и овощеводства ИжГСХА, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент Андрей Швецов.

Выиграй 2 билета на шоу ростовых фигур «Щенячий патруль»!

Ответ на вопрос в нашем конкурсе наверняка знает ваш маленький эксперт! Отправьте свой вариант ответа, станьте 15-м верно ответившим и получите в подарок два билета на шоу «Щенячий патруль» (0+). Полные условия акции – в газете «Центр».

Читайте также: что можно есть в первую неделю Великого поста, на каких дорогах Ижевска появились новые знаки, что говорят об Ижевске иностранцы, кроме того, истории молодоженов, рубрика «Нужна помощь» и многое другое.

Реклама

12+