Top.Mail.Ru
2 февраля 2016 13:37
Культура

Впервые в Ижевске со своим концертом выступит группа «Город 312»

Зрителей ждут полюбившиеся хиты «горожан».

Впервые в Ижевске перед своими поклонниками выступит группа с неповторимой энергетикой - «Город 312».

«312» - это код Бишкека, откуда родом участники группы. «Горожане» Ая, Дим, Маша, Леон и Ник сами пишут песни, которые становятся настоящими хитами. В их музыкальной копилке и саундтреки и музыкальные лейтмотивы популярных в прокате фильмов «Дневной дозор», «Питер FM», «В ожидании чуда», а также «Чужой против хищника. Реквием».

Визитной карточкой музыкантов стало сочетание профессионализма, харизмы и невероятного сплава разных музыкальных стилей. Песни «Города 312» умны, нетривиальны и лишены депрессивного окраса. Аранжировки «горожан», несмотря на легкость и прозрачность, остаются насыщенными.

Чтобы по-настоящему понять, что из себя представляет музыка «Города 312», нужно услышать их живое выступление: то, что играет на радио, на концерте звучит совершенно по-другому.

- Я думаю, что большинство наших слушателей удивиться, насколько разнообразна наша музыка на самом деле. Концертные выступления – это особенный жанр, с непередаваемой через студийную запись энергетику, - говорит солистка группы Ая.

Начало концерта: 19:00. Место проведения: ДК «Аксион». Билеты можно забронировать заранее по телефону 40-70-70 (доставят бесплатно) или на сайте bilet18.ru.

Реклама

6+