Top.Mail.Ru
26 января 2016 10:58
Культура

Концерт Бориса Гребенщикова и «Ромео и Джульетта»: отдых в Ижевске 26-29 января

В обзоре собрали интересные мероприятия для детей и взрослых.

vipkassa.ru, clubon.com.ua
vipkassa.ru, clubon.com.ua

Полную афишу мероприятий в нашем городе смотрите в специальном разделе. 

«Доктор Айболит»

Спектакль по мотивам сказки К. Чуковского.
Подробности. 
26 января, 10:00, 13:00, Театр кукол Удмуртии (6+) 

«Джой»

История о непростой жизни матери-одиночки Джой Мангано с тремя детьми в Лонг-Айленде, которая изобретает «Волшебную швабру» и становится одним из самых успешных предпринимателей страны.
Расписание. 
Каждый день, в кинотеатрах города (16+) 

Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков будет играть не в составе «Аквариума»: в этот раз играть акустический концерт вместе с ним будут исключительно ирландские музыканты. Вместе с легендарным флейтистом Брайаном Финнеганом, сопровождающим Гребенщикова почти постоянно на протяжении последних семи лет, приедут еще два героя современной кельтской музыки: боронист Джон Джо Келли и лучший аккордеонист Ирландии Алан Келли .
Подробности. 
27 января, 19:00, ДК «Аксион» (12+) 

«Щелкунчик и Мышиный король»

Искусный часовщик Христиан Дроссельмейер дарит своей крестнице Мари Щелкунчика - неказистую куклу для колки орехов. Щелкунчик хранит много тайн: он - принц в Королевстве игрушек, и целое мышиное войско во главе с Мышиным королем хочет его погубить…
Подробности. 
27 января, 10:00, 13:00, Театр кукол Удмуртии (6+) 

«Театр смешного человека»

Спектакль-репетиция с одним перерывом по произведениям Ф. М. Достоевского «Записки из подполья», «Идиот», «Преступление и наказание», «Сон смешного человека». Каждый зритель может быть актером, участвовать в происходящем на сцене, стать героем Достоевского и творить.
Подробности. 
28-29 января, 18:00, театр «Молодой человек» (16+)

«Статус: Свободен»

Никита и Афина — идеальная пара. Но только по мнению Никиты. Внезапно Афина сообщает, что уходит от него. Причем - к 40-летнему стоматологу. Никита не согласен с таким поворотом судьбы и обещает Афине, что вернет ее за неделю. Что готов сделать отчаянный стэндапер, чтобы вернуть свою любовь?
Расписание. 
Каждый день, в кинотеатрах города (16+) 

«Ромео и Джульетта»

Трагедия в двух действиях.
Подробности. 
29 января, 18:30, Русский драматический театр Удмуртии (16+) 

«Ночь перед Рождеством»

Самая известная повесть из цикла Н. Гоголя «Вечера на хуторе близ Диканьки» о кузнеце Вакуле и гордой красавице Оксане, о ведьме Солохе и полете на спине черта в Санкт-Петербург к самой императрице.
Подробности. 
29 января, 16:00, Театр кукол Удмуртии (16+)