Top.Mail.Ru
17 ноября 2010 15:03
Культура

Спектакль "Трамвай желание" в Ижевске перенесли из-за болезни звезды "Моей прекрасной няни"

Заявленный на 17 ноября спектакль с целой обоймой известных актеров перенесен на декабрь. Причина - внезапная болезнь главной героини, исполнительницы роли Жанны Аркадьевны в сериале "Моя прекрасная няня" актрисы Ольги Прокофьевой.

Ольга Прокофьева. Фото: www.conf.mirea.ruforum.peoples.ru
Ольга Прокофьева. Фото: www.conf.mirea.ruforum.peoples.ru

Как рассказали журналисту портала «Я люблю Ижевск» организаторы мероприятия, продюсерский центр "Овация", в Ижевске до последнего ждали, что горячо любимая многими актриса Ольга Прокофьева, исполнительница главной роли в сериале "Моя прекрасная няня" и звезда постановки "Трамвай желание" поправится. В Ижевск даже приехали грузовики с масштабными декорациями и технический персонал спектакля, заявленного 17 ноября.

Однако утром стало известно - врачи не разрешили Ольге Прокофьевой уезжать из Москвы. Причина болезни актрисы не сообщается.

В данный момент, как подчеркнули в продюсерском центре "Овация", решается вопрос о новой дате спектакля. Ориентировочно, постановка будет перенесена на первую половину декабря. Окончательное решение о дне, когда ижевчане смогут посмотреть игру лучших актеров отечественного кино и телевидения, будет принято в 19.00.

Напомним, что продюсерский центр "Овация" хорошо известен в Ижевске своей четкой позицией никогда не отменять заявленные постановки и концерты, поэтому спектакль "Трамвай желание" ижевчане увидят в любом случае. Добавим, все билеты на сегодняшнее мероприятие были распроданы еще несколько недель назад.

Все подробности и новую дату мы сообщим позже.