Top.Mail.Ru
21 ноября 2012 13:29
Культура

На открытии выставки в Ижевске китаец покажет уникальный номер смены масок

26 ноября в Ижевске откроется фотовыставка «ALTER EGO». Это попытка показать один из образов загадочного внутреннего мира человека.

vk.com/club32171009
vk.com/club32171009

26 ноября в Ижевске откроется фотовыставка «ALTER EGO». Это попытка показать один из образов загадочного внутреннего мира человека.

- Героини проекта – 10 обычных ижевчанок – студентки, школьницы, мамы. Почти все - не профессиональные модели, и практически не имеют никакого опыта работы на камеру. На выставке будет представлено по 2 портрета каждой участницы: первый – героиня в обычной жизни, а второй отобразит одно из ее внутренних «я» так, как его увидели мастера, - сообщила арт-директор проекта Дарья Боровских.

Ни одна из участниц проекта не видела получившихся фотографий.

Над их образами работали визажист Дмитрий Грей, который гримировал пародиста Александра Пескова, парикмахер Денис Верин, который обучался и стажировался в Италии, и один из известных глянцевых фотографов Ижевска Евгений Зиновьев, который проводил съемки для Данилы Полякова, Александра Терехова, Виктории Пьер-Мари.

Отметим, на открытии выставки свое «альтер эго» покажет Гао Цзичжун – профессиональный артист из Китая. Он исполнит уникальный номер со сменой масок. Секрет этого фокуса не раскрыт до сих пор и передается из поколения в поколение.

Когда: открытие - 26 ноября в 18:30, продлится до 8 декабря.

Место: ВЦ «Галерея», ул. Карла Маркса, 244а, тел.: 43-25-70, 43-33-68

Цена: 100 руб.

0+