Top.Mail.Ru
18 мая 2012 16:24
Культура

«Бурановские бабушки» накормили журналистов перепечами

Удмуртскую «пиццу» они испекли накануне вечером, а сегодня, 18 мая, после своей пресс-конференции угостили ею корреспондентов.

vk.com/id172326347
vk.com/id172326347

Удмуртскую «пиццу» они испекли накануне вечером, а сегодня, 18 мая, после своей пресс-конференции угостили ею корреспондентов.

- Вчера мы весь вечер возились на кухне и готовили для вас сюрприз, - рассказала Ольга Туктарева, худрук коллектива. – Испекли перепечи с мясом, грибами и капустой.

Напомним, отправляясь в Баку, певуньи взяли с собой ржаную муку и терку, необходимую для приготовления удмуртской выпечки.

Cегодня же состоялась вторая репетиция артисток из Удмуртии на сцене Baku Crystal Hall. Репетировали они тоже уже не с пустым, а наполненным перепечами подносом.

Отвечая на вопросы журналистов, «Бурановские бабушки» отметили, что тот факт, что они являются фаворитами конкурса и лидируют по итогам голосования фанатов и журналистов, их не радует, а, скорее, смущает. «Это нас и немного пугает, ведь у удмуртов есть примета: чем меньше о тебе говорят, тем лучше», - сказала Ольга Туктарева. О своих шансах на успех бабушки тоже говорить не желают. «Главное, что мы на этом празднике жизни, и большего счастья себе не представляем», - отметила худрук.

Своим чувством юмора на пресс-конференции блеснула самая маленькая из бабушек. Когда у Натальи Пугачевой спросили о том, не считает ли она, что ее слава затмит славу королевы российской эстрады Аллы Пугачевой, певунья парировала: «У нас своя работа, у нее своя», сообщает ИТАР-ТАСС.