Top.Mail.Ru
16 мая 2012 21:57
Культура

В Интернет выложили первый видеоролик рекламы «Спрайта» с «Бурановскими бабушками»

В клипе удмуртские певуньи на белом лимузине подъезжают к ночному деревенскому клубу, где их встречают толпы фанатов. <видео>

скриншот с видео
скриншот с видео

В клипе удмуртские певуньи на белом лимузине подъезжают к ночному деревенскому клубу, где их встречают толпы фанатов. Из машины выскакивают сначала… курицы, а потом под визги поклонников выходят «Бурановские бабушки». Самая старшая из певиц – Наталья Пугачева (ей 76 лет) - оставляет автограф на футболке парня в модном прикиде и мило треплет его за щеки.

Рекламу транслируют уже и на федеральных  ТВ каналах.

Напомним, незадолго до отъезда в Баку, где пройдет финал «Евровидения» в этом году, «Бурановские бабушки» снялись в рекламе. Три рекламных ролика «Спрайта» снимали в течение двух дней в музее-заповеднике «Лудорвай». И хотя продолжительность роликов не превышает 30 секунд, на каждый ушло 5-6 часов. Подробнее об этом читайте здесь.

Кстати

В честь "Бурановских бабушек" проведут вечеринку

20 мая в Sea Breeze Resort состоится российская евровидийная вечеринка «Party for everybody», на которой всем гостям будет предоставлена уникальная возможность услышать и увидеть выступления многих участников конкурса «Евровидение» на вечеринке «Бурановских бабушек». Специальные гости вечера - EMIN, Олег Газманов и Марина Девятова. Ведущий - популярный российский спортивный комментатор, телеведущий Дмитрий Губерниев. Поселок премиум-класса Sea Breeze Resort расположен в поселке Нардаран - красивейшем предместье азербайджанской столицы.