Top.Mail.Ru
13 сентября 2021 15:30
Культура

13 сентября завершается конкурс #УдмуртияКрутая

Остался один день, чтобы прислать крутые факты об Удмуртии и выиграть стильное худи

Диля Ахмадишина (архив)
Диля Ахмадишина (архив)

Уже совсем скоро IZHLIFE и радио «Адам» (104,5FM, 12+) подведут итоги конкурса #УдмуртияКрутая. Его суть в том, чтобы рассказать в своих социальных сетях, чем уникален наш регион и чем он отличается от других.

Читатели уже прислали множество вариантов: кто-то гордится тем, что в Ижевске построен замечательный зоопарк, кто-то вспоминает о кафтанщиках, а кто-то с юмором приводит примеры исконно удмуртских словечек.

13 сентября конкурс завершается – сегодня у вас еще есть возможность вспомнить самые удивительные и необычные факты об Удмуртии, сформулировать эмоциональный слоган и запостить на своей странице в любой из социальных сетей: «ВКонтакте», на Facebook (Фейсбук) или в Instagram (Инстаграм). Не забудьте указать хештег #УдмуртияКрутая.

Цель конкурса – собрать 15 фактов, подтверждающих неповторимость нашей республики. Победителей определит народное голосование и жюри. В подарок за оригинальность и креативность каждый из них получит стильное худи.

Кстати, если вы оформите свой факт при помощи классной картинки или вашей записью будут активно делиться пользователи соцсетей, вы получите дополнительные баллы.

Давайте все вместе покажем, насколько #УдмуртияКрутая!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: